Ролевая по Наруто

Объявление

Анкеты: Полные анкеты ваших персонажей после заполнения вступительной. Отсылайте в ЛС Администратору - Toshiro - Только он несет ответственность за вашу полную информацию о персонаже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Фики и прочее


Фики и прочее

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Буратино"

Действующие лица:

Папа Карло - Какаши
Буратино - Сасуке
Карабас Барабас - Забуза
Дуремар - Хаку
Лиса Алиса - Темари
Кот Базилио - Гаара
Мальвина - Ино
Пудель Артемис - Итачи
Пьеро - Наруто
Черепаха Тортила - Хината
Крыса Шушера - Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора - девушки из массовки
Режиссер постановщик – Цунаде

На сцене за опущенным занавесом сидит Цунаде на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Цунаде: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя...
Цунаде, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Цунаде подгребает уже обдолбаный Какаши.
Цунаде, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Цунаде: Я уже в сто десятый раз говорю - ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Цунаде: Точно!
Какаши: Честно?
Цунаде: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Цунаде: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Сасуке в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Сасуке: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает ругу с деревянным носом на веревочках.
Цунаде: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой...
Итачи: Когда начнется спектакль?
Цунаде, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Цунаде: Значит так...краткое напоминание:
Сасуке, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто - Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару - Крыса Шушера - пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши - Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза... Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Сасуке в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаара, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи - Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну...
-Да...
-У меня шпаргалка есть...
-Милый пудель...я милый пудель...
-А я покурить не успел...
-После спектакля убью, кого ни будь...
Цунаде: Отлично! По местам занавес!

Цунаде рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло...он ходил по дворам играл на шарманке и пел..

На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.

Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке... у Ируки на виду...к сожаленью день рожденье только раз в годууу....

Цунаде в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.

Сакура: Жил он в бедной коморке...

Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Цунаде листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».

Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино...

На сцену выходит Сасуке с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.

Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.

Цунаде, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!

Сасуке не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Сасуке никакого внимания.

Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок...
Сасуке: Да срать я хо...
Цунаде из ямы: УЧИХА!!!!
Сасуке: Да, папочка, очень хочу.

Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок...

Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.

Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос...и проткнул в холсте дырку...

Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Цунаде в подсобке пьет валерьянку.

Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.

На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.

Орочимару: Маленький, миленький Буратино...переходи в деревню звуков...
Цунаде из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Цунаде в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик...ты наверно испугался...
Сасуке: Нет... не испугался...если бы не ты, я б его...
Цунаде: САСУКЕ!!!
Сасуке: Да очень испугался...

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал...

Какаши: Какая интересная книга...
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Сасуке с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Цунаде: Какаши....убью....

Какаши: Я купил тебе азбуку...Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким...

Какаши протягивает азбуку Сасуке, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Сасуке: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу...
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл...

Сакура впадает в ступор, Цунаде в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Сасуке потихоньку закипает.

Сасуке: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Сасуке: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Цунаде: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Сасуке. Цунаде в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Сасуке, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Сасуке в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя....

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать...

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Сасуке: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино....

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой... Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио....

На сцену выходят Гаара и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаара: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Сасуке: Попробуй заставь!

Цунаде из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев...

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Сасуке. Гаара и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Цунаде в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Сасуке с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Сасуке за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Сасуке на сцене сидят за столом, Сасуке пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая...
Цунаде: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать...
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Сасуке с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Сасуке: Нет ты должна меня азбуке учить...
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли...

Ино и Сасуке уходят со сцены.

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Цунаде выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Сасуке и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Действие второе:
Папа Карло - Какаши
Буратино - Сасуке
Карабас Барабас - Забуза
Дуремар - Хаку
Лиса Алиса - Темари
Кот Базилио - Гаара
Мальвина - Ино
Пудель Артемис - Итачи
Пьеро - Наруто
Черепаха Тортила - Хината
Крыса Шушера - Орочимару
Летучая мышь - Рок Ли.
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Режиссер постановщик - Цунаде

Занавес опущен. На сцене сидит Цунаде и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.
Цунаде: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта... Ты какого х@я напился свинья такая!!!

Цунаде вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.

Цунаде, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!

Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Цунаде перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.

Ино: По моему ты перестаралась...
Сакура: По моему тоже....
Сасуке: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Сасуке: Кто бы говорил про гуманность...
Итачи: Да я тебя сейчас...
Сасуке: Попробуй!!!

Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Цунаде на стул.
Цунаде: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию....
Сасуке: Я тоже...
Ино: И я...
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит...
Итачи, Сакуре: Молчи, а?

Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!

Цунаде: Значит так...снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино...ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСУКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаара...еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!

Занавес пополз вверх Цунаде рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.

Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку...
За столом опять сидят Ино и Сасуке, Сасуке усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Сасуке.

Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила...

Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Сасуке. Цунаде в подсобке ругается страшными словами.

Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!

Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Сасуке чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.

Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу....

Сасуке усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Цунаде в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.

Сасуке закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!
Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан...

Ино: Какой ты противный мальчишка...
Сасуке, огрызается: Сама дура...

Ино подводит Сасуке к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.

Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са... Цунаде : ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!

Ино уходит со сцены.

Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами...

Сасуке: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!

Цунаде: САСУКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!

Сасуке: Ну, извините...

Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино...

На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.
Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то хуе...
Цунаде: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Цунаде: Отвали! Уходи Буратино, а то хуево тебе будет...

Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.

Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Цунаде подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.

Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.

На сцену снова выходят Гаара и Темари.

Гаара: Буратино тебе нравиться Алиса?
Цунаде, злобно шипит из ямы: Гаара, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаара: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку...

Сасуке подозрительно коситься на Гаара.
Сасуке: Нет, не нравится...
Гаара: А зря...
Темари: Миленький, маленький Буратино...отдай нам свои пять червонцев,...а я тебя поцелую...
Гаара и Темари злобно улыбаются, Сасуке с ужасом смотрит на обоих.

Сасуке: Не отдам...и целовать меня не надо...я их папе Карло обещал отнести!

На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Цунаде бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.

Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаара: Отвали папаня...
Какаши: Во шпана... а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Сасуке: Только тронь Папу Карло!!!

На сцену вылетает Наруто. Цунаде листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.

Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Сасуке: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Сасуке: Свали, кому сказал?

Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Сасуке потерял терпение и дал Наруто по морде.

Наруто: САСУКЕЕЕ!!!
Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Сасуке.

Сасуке: И все? Больше ничего не можешь?

Наруто: Сам напросился... Каге-буншин-но-джюцу!!!

На сцене стало сразу очень много Наруто в костюме Пьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Сасуке и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Сасуке исполняли танец победы рядом. Цунаде в подсобке шлепнулась в обморок. Сасуке выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Сасуке надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.

Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Сасуке: Давай...

Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Сасуке выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Цунаде в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.
Гаара, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка...

Сакура наклоняется к яме, где сидит Цунаде.

Сакура: Что делать будем?
Цунаде: Лично я сейчас пойду и повешусь...
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Цунаде: Неа...хотя...выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет ...

Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Сасуке исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаара и Темари танцуют польку.

Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.

На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Сасуке.

Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!

Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!
Сасуке, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем...

Сакура, залезает к Цунаде в суфлерскую яму.

Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец...

Забуза: Ты...наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Забуза кидается на Сасуке и начинает методично чистить ему физиономию.

Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!

Помогает Забузе. Цунаде и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Сасуке проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Цунаде продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Сасуке, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаара, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.

Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО АСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!

Сасуке солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС...С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!

Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!

Какаши начинает играть другую мелодию, Гаара окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.

Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ...ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ...ОЙ ЛЯЛЯ...ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ...ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ...ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!

Наруто и Сасуке: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ... МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО...
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....
Сасуке и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ...А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ОЙ ЛЮЛЮ...ОЙ ЛЮЛЮ...ЭХМА!!!

Рок Ли, Гаара, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ...УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД...ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО...МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ...
ВУАЛЯ...ВУАЛЯ...МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ...
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ...ЭХМА!!!!!

Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Цунаде и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Цунаде не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.

На следующее утро после спектакля.

В отеле, в котором Цунаде поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо...
Сасуке: Я умираю...
Орочимару: А...плохо... сейчас сдохну...

Гаара нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.

Сасуке: Гаара, это бесполезно...Наруто там уже два часа сидит...о господи, моя голова...

Гаара: Тогда я пойду в ванную...
Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит...

Гаара плюхается на диван рядом с Какаши, Сасуке, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Цунаде.

Цунаде: Ребята у меня потрясающая новость!!!!

Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!

Цунаде: Это кстати вам...хоть в чувства придете...

Ставит на журнальный столик пакет.

Гаара голосом умирающего лебедя: Что это?

Цунаде: Лекарство против похмелья! В Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!

Парни быстренько разбирают бутылки.

Какаши читает на этикетке: Жигулевское...

Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.

Цунаде: Так вот... у меня новость...нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!
Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.

Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!

Цунаде в недоумении смотрит на кашлющих парней.

Цунаде: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге...А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю...)))

0

2

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр (взбешённо): Чуток?! Да тут   вешаться можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши(невозмутимо)­: Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя, сейчас, на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку (снимая маску): Ох больно...
Саске (ядовито): При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну, сейчас-то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз, таки, ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а­!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я сейчас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку: Что за?!!
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку (пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашено смотрит вслед.

Хаку (обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично) Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку : Кто бы говорил...
Сакура (отчаявшись найти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура: Где???
Саске: Сюда!
Сакура (идя на голос): Где ты?
Саске: Да здесь! Беги ко мне!
Сакура (на грани обморока от восторга): Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске (в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр: А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну, ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, сейчас я в неё рыдать буду!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках Саске. Найдя его, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто (на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто: Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто: Ууууууу!
Саске (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто (подавившись рыданиями): Что?!
Хаку (участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто: …
Забуза (возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно):­ Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Врочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик (дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик (печально): жаль, (шёпотом, придвинувшись вплотную), а "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик (с досадой): Заметил, гад. (Уходит в туман)

Какаши мгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши: Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ны­й...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана! (бежит на помощь)
Сакура (бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто (радостно): Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами, и то, засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (В сторону) какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске: ...
Сакура (в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто (радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На...!!!

Бум!

Забуза: Да что ж за день, сегодня, такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлено метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается о стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно):­ Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кичиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши (торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто: А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун (с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши (удивлённо): Ну да.
Паккун (обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (Обводит глазами туман вокруг.) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши (радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун (возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов.
Какаши: Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун (надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера), запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза: Ладно, вот деньги, давай книгу.
Ёжик: С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши (нежно): Моя книжечка!
Забуза (выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза (возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку (поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр (мрачно): И как прикажете работать с этим дурдомом???

0

3

Текст поста:
Название: Как нарутовцы «Гарри Поттера» ставили
Жанр: стеб, дикий стеб
Предупреждение: кроссовер, укуренный бред, чушь акамаринская и прочее. Поиздевалась над «Гарри Потером», параллельно досталось и «Наруто». Рьяным фанатам, серьезным людям и беременным женщинам читать не рекомендуется. Ненормативная лексика. Яой. Жуть.
ЗЫ: Не обижайтесь! Просто смешно!

В пустом зале театра толпятся скучающие ниндзи, на стульчике около самого края сидит автор (это я!!!!), тиская в руках листки со сценарием и споря с Какаши.
- Эй, там? Какая у нас миссия? – наконец не выдерживает Наруто.
- ЩАС! – рявкает автор. Синоби начинают гневно сопеть. Наконец аффтар закуривает и начинает говорить по делу:
- Итак, Пятая Хоккаге приказала поставить нам сценку по «Гарри Поттеру».
- ЧТООООООО?????
- А мы-то тут при чем???? – хором возопили Кабуто, Орочимару, Гаара и Итачи.
- А вы за компанию, - меланхолично затягивается автор.
- Сабааку… - с нехорошей интонацией тянет Гаара.
- Не нада! – автор вскакивает и ныкается за спиной Какаши. - Гаарочка, солнышко, миленький, спокуха! Ну пожалуйста!!! Ну ради меня!!!
Песочник пару минут думает, а потом машет на автора рукой.
- Отличненько! – автор выбрался из-за копирующего ниндзи и радостно потер ладошки.
- Итак, Гарри Поттером будет Кабуто.
- Почему это?!! – зловеще блеснул очками медик.
- Почемушто! Ты в очках, Поттер в очках, шрам нарисуем, в мантию впихнем.
Якуши пробормотал что-то про «операцию без наркоза», но возмущаться открыто не стал.
- Далее. Рон Уизли – Гаара Песчаный. Он тоже рыжий, к тому же прикольный. Только он на подначки не отвечает, ясно? Текс, кто там дальше по списку…. Гермиона Грейнджер… а пусть будет Шикамару.
- Что? Я тебе что, девчонка, что ли? – от возмущения Шика даже проснулся, хотя до этого благополучно дрых, прислонившись к спине Чоджи.
- Нет, ты умный очень. И у Гермионы слов меньше всего.
- Согласен! – тут же решил ленивый отпрыск клана Нару. – Хотя это все равно очень проблематично.
- Проблем нет только у мертвых, хе-хе. Итак, далее профессор Северус Снейп – Учиха Саске.
- Ты намекаешь на то, что я старый мужик с желтыми зубами, сальными волосами и плохим характером???? – подскочило шаринганистое чудо.
- Нет, - в сторону: «а про характер можно говорить открыто». – Будешь Снейпом – лично разрешу пнуть Итачи после представления.
«Тока никто не гарантирует того, что Итачи разрешит себя пнуть, ага».
- Далее, Драко Малфой – Узумаки Наруто, Киба отвечает за Ремуса Люпина, Шино сыграет Сириуса Блека, а Акамару приспособим под оборотня и под собаку, в которую превращается Сириус. Чоджи – Креб либо Гойл, без разницы, Рок Ли – Невил Долгопупс. Далее Хьюга Нейджи сыграет… сыграет… а пускай он сыграет профессора МакГонагал. А Дамблдором будет Дзирая. Остальные – массовка.
- А у Дамблдора борода должна быть спереди.
- Пофиг, будет сзади.
- Ано… А кто будет играть Волан-де-Морта? – уточнил Наруто. – И почему нельзя было попросить девчонок сыграть женские роли?
- Нельзя! Мы ставим эту сценку типа в подарок девочкам на Восьмое Марта. А Волан-де-Мортом будет Орочимару!
- Нет, Итачи! – отрезал Какаши.
- Какаши-сенсей! Мы договорились на Орочимару!!!
- Нет, пусть будет Итачи!
- Ладно-ладно, щас посмотрим, кто из них лучше играет. Итак! Сейчас все синоби подходят ко мне и получают бумажки с ролями, а через день все приходим на первую репетицию. ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!

День репетиции.
Снова тот же пустой театральный зал, толпа шиноби и автор со сценарием в руке.
- Итак, пошла начальная сцена! Волан-де-Морт убивает родителей Гарри и пытается убить самого Гарри.
Свет приглушают, звучит похоронный марш, на сцену выходит Итачи в любимом плаще с красными облаками и волшебной палочкой, до боли напоминающим сенбон Генмы. Из-за занавеса напротив выходит Кабуто. Учиха лениво взмахивает рукой с палочкой. Якуши пять секунд соображает, а потом падает на колени, зажимая правой рукой плечо левой руки в классическом саскинском жесте.
Итачи несколько ошарашен, но все же начинает говорить:
- Ты слаб, маленький глупый брат. Почему ты слаб?
Саске за кулисами начинает биться головой об стену.
Автор: Прекратить бардак!!!! Что за нафиг? Гарри было пара месяцев, когда его родителей убили, а Кабуто сколько? И откуда здесь сенбон Генмы?
Какаши: Так вот кто у него все сенбоны спер!!! Вам то что, а у человека депрессия! Он уже всем джонинам нажаловался. Кстати, хочу предупредить – если он вас поймает, то убьет нафиг, вы уперли его любимый подарочный набор.
Автор: Я же просила веток настругать!
Шикамару: Лень было.
Автор: Пофигу, репетируем дальше. Итак, Итачи на роль Волан-де-Морта не подошел, пробуем с Орочимару. Все готовы? ИТАЧИ!!! КУДА ПОШЕЛ?!!!! На работу пора? На какую работу? Убийцей? Скорее самоубийцей, с такой-то работой…. Лидер ругаться будет? Не страшно, мы с ним уже договорились, так что постой пока в запасе. Все готовы? Поехали!
Снова приглушают свет, звучит генеральная орочимаровская тема из аниме, на сцене появляется Орочимару в развивающихся черных одеждах, подвязанных фиолетовым канатом, и проникновенно начинает:
- Гарри! Итачи убил весь твой клан! Тебе нужна сила! Ты хочешь получить силу?!
Автор: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кто-нибудь сценарий читал?
Наруто: Я читал!
Все: ????
Наруто: Ну да. Правда, не много, страницы три и сидя в туалете.
Автор: Лучше не говори, как ты его потом утилизировал! За бумажкой не сбегать?
Наруто краснеет и пытается оправдываться, но автор уже не слушает, приглядываясь к Итачи и Орычу, шушукающимся в сторонке.
Автор: Какаши-сан! У меня появилась гениальная идея!!!
Шикамару, мрачно: В Конохе уже построили бомбоубежища?
Авто: Да ладно, это просто гениальная идея….
Шика, еще мрачнее: Нет, бомбоубежища не спасут. Надо строить автороубежища!
Какаши, грустно: Не поможет…. Ну, излагай свою идею…
Автор: Я знаю, что нам надо делать….

День премьеры.
Полный зал народу (еще бы - афиши с мордахами главгероев были расклеены по всем горизонтальным и вертикальным плоскостям скрытых селений, особенно на стендах "разыскиваемые преступники" и "все на выборы новых Каге"), все гомонят. Первый ряд по центру нахально заняли члены Акацки (это была плата за «аренду» старшего Учихи), все в форменных плащах с облачками, напонтованные по самое небалуйся, сидят, помахивая программками и поглядывая сверху вниз на остальных синоби, явно желая подначить. Далее сидит толпа ниндзей Конохи, Песка и Звука, а в ложе по центру расположилась Пятая и Шизуне с Тон-Тоном.
Тем временем Акацки окончательно поссорились с джонинами со второго ряда. В зале окончательно запахло паленым, все ждали неверного движения противника… но тут прозвенел звонок и раздался голос автора:
- Уважаемые куноичи и синоби, просьба убрать кунаи, прекратить складывать печати и отключить мобильные телефоны. Мы начинаем показ спектакля «Кабуто Поттер и все-все-все» по мотивам произведения Ролинг «Гарри Потер».
Гасят свет, гомон в зале постепенно смолкает. Раздвигается занавес, на сцене стоит стол, кровать и люлька. Возле люльки торчат Изумо и Котетсу в привычной униформе и пытаются сделать вид, что сюсюкаются с младенцем, но выходит плохо, так как синоби постоянно пытаются заржать. Посреди сцены дрыхнет Шикамару.
На сцену выбегает Какаши, взваливает Шику на плечо и убегает.
Автор откуда-то из-за сцены, в микрофон: Итак. Жили-были однажды Джеймс (Изумо машет лапкой в сторону зала) и Лили (на этот раз ручкой машет Котетсу, в зале хохот) Поттеры и был у них сын по имени Гарри. Жили они в трудные времена, когда по стране бродил злобный волшебник Вольдеморт. Он ходил среди людей и убивал всех, кого считал недостойным. Однажды он заявился в дом Поттеров…
Звучит тема Glued State (OST), на сцене появляется… НЕЧТО, при ближайшем рассмотрении оказывающееся Орочимару и Итачи, стоящих плечом к плечу и затянутых в один (зато явно перешитый из двух) акацушный плащик. Двигаясь в ногу и в ритме вальса, злодеи (злодей?) прочикиляли-таки хихикающим Котетсу и Изумо и хором возвестили:
- Теперь вы умрете!
Орочимару машет волшебной палочкой, мигает зеленый прожектор, парни падают.
Откуда-то с галерки, Генма: Мои сенбоны!!!! Ворюги!!!
Орочимару и Итачи, хором: А теперь я убью младенца, МУХА-ХА-ХАХА!!!!
Итачи машет «волшебным» сенбоном, мигает зеленый прожектор и раздается нечеловеческий вопль. На сцену выбегает Кисаме в одних трусах, зато с Самехадой.
Кисаме: Итачи-сама, автор и Какаши сперли мой плащ!!!! А-А-А-А-А-А!!! Что они с ним сделали? Они же перешили из наших с вами плащиков один! Как мы с вами ходить будем?!!!
Автор, стараясь не ржать прямо в микрофон: хи-хи-хи!!
Итачи: Кисаме!
Кисаме: Да?
Итачи: Что это за рисунок у тебя на белье?!!!!
Синоби заинтересованно приглядываются и различают нарисованную на синеньких боксерах Кисаме прямо спереди по центру мордашку Итачи в окружении кавайных сердечек. Зал ржет, Кисаме краснеет от смущения, а Итачи от ярости.
На сцену вылетает автор, хватает Кисаме за руку и утаскивает за кулисы. Некоторое время слышны вопли и звуки ударов, затем раздается голос автора:
- Приносим извинения за эту неприятность. Продолжаем сценку.
Снова мигает зеленый свет, на этот раз хором вопят Орочимару и Итачи, резво трюхают за кулисы. В последний момент нога Орыча запутывается в складках плаща и последние пару метров злодеи преодолевают кувырком и с матом.
Автор, бодро и воодушевленно: Злой Вольдеморт не смог победить маленького Гарри, защищенного силой материнской любви! (на этих словах Котетсу начинает ржать в голос, пытаясь зажать себе рот руками)
Сцена начинает вращаться. Котетсу и Изумо, шатаясь от хохота, подсаживаются в зал к чунинам и джонинам со второго ряда.
Автор: Когда Гарри исполнилось десять лет, его взяли в школу волшебства Хогвартс. Да-да, мальчик был настоящим волшебником (*тихо, но все равно слышно: что за чушь я писала после третьей поллитры? Чтоб я еще раз села бухать с Дзираей!*)!
На сцене оказывается толпа конохских генинов, Шикамару (к тому моменту он уже чунин), Гаара и Кабуто.
Автор: В поезде, который доставил мальчика до Хогвартса, Гарри познакомился с Роном Уизли (Гаара мрачно машет лапкой, в зале визжат фанатки) и с Гермионой Грейнджер (Шикамару вяло отмахивается, визг повторяется снова). Однако к Гарри подошел кавайный блондин с полосочками на щеках, прикольный такой, кхм… Что-то я увлеклась…
Наруто *подходит к Кабуто*: Ты Ка… Ты Гарри Поттер?
Кабуто, гордо: Я!
Наруто: А я – Драко Малфой, дате байё! Давай дружить! Когда я стану Хоккаге, я сделаю тебя своим помошником и буду кормить раменом от пуза!
Кабуто: Только за военные секреты Конохи!
Цунаде: Тааааак….
Откуда-то из-за кулис, Орочимару: Кабуто, так держать!!!!
Кабуто, нервно косясь на ложу с Цунаде: Э-э-э-э, в смысле, ни за что!
Наруто: Ну и бака, водись с этими…
Гаара, мрачно: Сабаку….
Наруто: Шутка! Я не против!
Автор: Но тут их спор прервала своим появлением пожилая волшебница….
На сцену выходит мрачный-премрачный Нейджи в мантии и с колпаком на голове (фанатки в зале захлебываются слюнями).
Нейджи: А ну-ка цыц! Меня зовут профессор МакГонагал-сенесей. Я провожу вас к Большому Залу, где пройдет ваше распределение по команда… факультетам. За мной!
Сцена снова поворачивается.
На этот раз на сцене стоят четыре парты, призванные изображать факультетские столы, и две парты, символизирующие стол преподавателей. За столом сидит Дзирая (на него прицепили бороду от костюма Деда Мороза, поэтому впечатление того, что директор Хогвартса и по совместительству Жабий Монах сейчас начнет дарить подарки) и мрачный Саске в черной мантии. На табуретке стоит шляпа со значком Конохи.
Дзирая: Дорогие юные сино… волшебники и волшебницы! Да начнется церемония распределения!!!!
Автор: И дети по одному стали подходить к табурету, садиться на него и надевать шляпу (синоби по очереди подходят к шляпе и выполняют нужные манипуляции). На Драко Малфое шляпа крикнула «команда номер се… гм, Слизерин», Слизерин - темный факультет, где растят честолюбивых гениев, а на Роне, Гермионе и Гарри шляпа выкрикнула: «Привет, Ирука! В смысле, Гриффиндор!». *в сторону, но все равно слышно* Ирука, что ты тут делаешь?! А, ну постой тогда в сторонке с Какаши. *в микрофон* Гриффиндор – факультет, противоположный Слизерину, ученики его всегда готовы придти на помощь друзьям!
Дзирая: А теперь я сообщу школьные правила! После десяти вечера по коридорам школы не ходить, в Запретный лес до начала Чунинского экзамена не лезть, Цунаде не дразнить – она шуток НЕ понимает…. Вроде все. Короче, начнем пир!
Автор *мимо микрофона, но слышно на весь зал*: Ирука! Какаши! Я просила постоять, а не пояоиться!!!! *в ответ слышны лишь вздохи и тяжелое дыхание* А фиг с вами, яойтесь. Когда еще вживую такой пейринг увидешь, черт возьми!!!
Автор *в микрофон*: О чем бишь я? И тут его рука поползла ни… Черт, Какаши, ну не раскидывай ты везде свои выпуски «Ича Ича» *шорох бумажек* А, вот, точняк! После дня распределения понеслись школьные будни маленького Гарри.
Сцена снова поворачивается.
Автор: Профессор МакГонагал преподавала трансфигурацию и относилась к Гарри и его друзьям хорошо, а вот профессор Снейп невзлюбил троицу юных волшебников.
На сцене стоят тремя рядами девять парт, десятая изображает учительский стол. По обоим сторонам от них стоят полки с банками, арендованными предприимчивым автором в логове Орочимару, а около каждой парты стоят кастрюли (типа котлы), нагло спертые из «Ичираку-рамен». За партами рассажены генины-чунины-прочая-массовка, за учительским столом сидит мрачный Саске и буравит взглядом Наруто. Блондин не остается в долгу так что между ними воздух уже искрит от напряжения.
Автор *громко, с намеком*: Профессор Снейп невзлюбил ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!
Саске *фыркает, отворачивается от Наруто*: Приветствую вас на своем предмете! Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».
В этот момент, хором:
Орочимару: Бессмертие? Без смены тел? Саске-кун, а Саске-кун?
Автор: О Ками-сама, кто курит больше – я или Ролинг?
Ирука: О, Какши-сан! Сильнее!
Все в зале: КАК ВЫРУБИТЬ НАРУТО С ОДНОГО «ЧИДОРИ»?!!!!!!!!
Саске: Не скажу. Гм. Итак. Кто уже начинал читать учебник?
Молчание…
Автор *бодро, с намеком*: И тут подняла руку Гермиона….
Шика *развалившись на парте*: Хрррррр….
Автор: ШИКАМАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шикамару *сонно*: А? Что? А, да, точно. Профессор! Я читал… читала… читало… учебник.
Саске: Отлично! Ты станешь настоящим… коноичи? Пофигу. Вобщем, мои уроки не для всех. НЕКОТОРЫМ *злобный взгляд в сторону Наруто* нечего здесь делать!
Автор *подхватывает*: Сказал Снейп Гарри. Мальчик не смог грамотно сварить зелье и профессор оставил его на отработку. *в сторону* Уф, кажется, спасла постановку…
Саске *мстительно*: Да! Наруто Малфой… Драко Узумаки… Короче вот ты – сегодня же на отработку!
Автор: Бляяяяяя… Саске – скотина….
Сцена начинает поворачиваться...

Автор: Много раз в процессе своего обучения Гарри приходилось драться с Волан-де-мортом…
По сцене художественно развешаны черные тряпки, понатыканы косые кресты. На переднем плане стоит мрачный Кабуто в позе «как же меня все заебало», за ним маячит Гаара, Шика спит, привалившись к Гааре спиной.
Звучит тема «Evil» из аниме, выходят Орочимару и Итачи.
Орыч и старший Учиха *хором, очень грозно*: Сдавайся, Гарри! Отдавай мой философский камень, василиска, единорога и моего любимого профессора Снейпа!!!!!
Автор *удивленно, снова мимо микрофона, но всем слышно*: Разве это было в сценарии?
Какаши: Яойных фанфиков надо меньше читать! И пить надо меньше!!!!!! Особенно с Цунаде и с Дзираей!!!!!
Автор *философски*: что было, то было….
Тем временем на сцене.
Орочимару: А кто там у нас Снейп? Саске-кун? Кабуто!
Кабуто: Да, Оро… Волан-де-морт-сама?
Орочимару: Приведи мне сюда Са… Снейпа!
Кабуто: Есть! *в сторону* Задолбал, престарелый извращенец!
Автор: Я СКАЗАЛА, ГАРРИ ПОТЕР ДРАЛСЯ С ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ, А НЕ ТАСКАЛ ЕМУ РАЗНЫХ ПРОФЕССОРОВ НА ОПЫТЫ!!!!!!
Шика *проснувшись от рыка и нихрена не соображая*: А? Что? Миссия? Сражение? Так, Кабуто, в смысле, Гарри-кун, ты берешь на себя правую половину Орочимару-де-Итачи… тьфу, ксо, Волан-де-Морта, Гаара-кун, ты – левую. Когда я обездвижу их тенью с помощью дзюцу, атакуйте. Ясно?
Гаара, Кабуто: ДА!
Орочимару: Итак, я вызываю Манду и отвлекаю их на себя, а ты подбирайся ближе и убирай поодиночке. Согласен?
Итачи: Хорошо.
Автор *забывшись, прямо в микрофон*: Что эти долбодятлы делаюуууууууууут…
Внезапно на сцене появляется Дзирая.
Автор *надеясь, что Дзирая будет шпарить по тексту*: Да! Профессор Дамблдор – единственный волшебник, равный Волан-де-морту по силе!
Дзирая: Орочимару, гад! Я все слышал! Щас как призову Гамабунту!!!!!
Цунаде *из ложи*: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не смейте призывать этих чертовых рептилий!!!!
Автор *наставительно*: Жабы – это амфибии.
Цунаде: Пофиг! Все равно не сметь!!!!
Все: Почему? 0_0
Цунаде: Манда с Гамабунтой опять наклюкаются за знакомство и пойдут моего слизняка совращать!!!! А она мне с утра припрется под окна и будет на всю Коноху жаловаться на мужскую холодность!!!!
Орочимару *скорбно*: А мне Манда говорил, что уходит по важным делам!!!!!!
Дзирая *назидательно*: Хождение налево – важное дело!
Орочимару *злобно*: Налево, говоришь? То есть ты считаешь, что Манда мне изменяет?
В зале воцаряется удивленное молчание. Неужели между Мандой и Орочимару есть что-то большее, чем связь «хозяин – вызываемое животное»?
Дзирая: Ну да. Это настоящая измена.
Зал лежит от хохота.
Орочимару *красный, как индеец после пьянки*: ПРИДУРОК!!!!! Между нами нечего нет!!!! Он не мог мне изменять!!!!!!
Цунаде: Тьфу!!! Какие хозяева, такие и животные!!!
Орочимару и Дзирая *хором, оскорблено*: ты хочешь сказать, что мы – холодные мужчины?!!!
Цунаде: Ага.
Орочимару *подозрительно*: А ты откуда знаешь?
Дзирая: Точно-точно. Откуда?
Цунаде *краснеет*: Слышала от девочек….
Орочимару: Опа! Когда это я с девочками?
Автор *вопит*: А ну не сметь портить мне сценарий!!!!!
Авторша нажимает на рычажок под столом и нервно закуривает. Сцена начинает двигаться.
На сцене снова класс Снейпа, только на этот раз…. Все разговоры, шепотки и хихиканья в зале мгновенно стихли, у автора выпала из распахнутого рта сигарета, а Какаши и Ирука оторвались друг от друга при виде…
При виде Саске, вжимающего Наруто в парту и страстно его целующего. Узумаки тоже не щелкал клювом, его шаловливые ручки блуждали у Учихи под мантией. Вокруг остальных парт торчало девять теневых клонов Наруто, оттирающих столы тряпками. Изредка они оборачивались на целующуюся парочку, краснели и принимались драить поверхность с удвоенным энтузиазмом.
Автор *шепотом*: Фотоаппарат, где фотоаппарат, мне ж никто потом не поверит….
В зале тихо-тихо, только слышно приглушенные стоны и тяжелое дыхание целующихся парней. Все напряженно ждут продолжения «банкета». Наконец Наруто начинает стягивать с Саске мантию….
Цунаде «очнувшись»: Что это за разврат?!!!!
Ирука: НАРУТО!!!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!
Какаши: А сам-то?
Ирука: Я хотябы не на виду у всей Конохи и прочих деревень!!!
Какаши *тихо, в сторону*: А ведь это идея…
Автор *укоризненно*: Ирука, ну куда ты в таком виде? Штаны расстегнуты, пуговицы рубашки не в своих петлях, а засосы за пятьсот метров без Бьякугана видать. Скажешь, что это новый экзотический вид проклятых печатей?
Орочимару * выглядывая из-за кулис, тихо, в строну*: а ведь это идея… Целовать приятнее, чем кусать…
Какаши *укоризненно*: Автор, имей совесть…
Автор: Она у мя и так заебаная.
Какаши: Я не это имел в виду!!! В смысле отключи пока микрофон, а то тут скоро все деревни будут знать подробности нашей с Ирукой личной жизни.
Итачи: О, Ками-сама, когда этот дурдом закончится?!!!!
Тем временем, в зрительном зале:
Сакура: НАРУТО!!!!! Как ты посмел совратить Саске!!!!!
Толпа фанаток Саске вскакивает на ноги с явным намереньем раскатать Наруто тонким слоем по сцене.
Неизвестная конохская коноичи: Девчооонкииии!!!!! Это же яооой!!!!! Вживую!!!!! Ииииии!!!!
Толпа фанаток тоже встает и идет бить морды первой. Синоби мужского пола споро отползают к стенкам и продолжают наблюдать кто за яоем на сцене, кто за женскими боями без правил.
Хината *посреди баталии, спрятавшись под креслом*: Нууу…. Ээээ… с одной сто… стороны… там… там… На.. Наруто-кун… А с другой стороны, эээ, это …это же… яой… Что же мне делать?
Тен-Тен *удивленно, отправляя свою соперницу классическим хуком снизу в дальний перелет*: Хината, ты тоже яойщица?
Хината краснеет и убегает гасить фанаток Саске.
Тем временем на сцене Учиха и Узумаки остаются уже только в штанах. Все ждут момента, когда пойдет настоящий нц-шный яой.
Цунаде *грозно*: Автор, если ты это не прекратишшшшшшшшшшшь…..
Орочимару *уязвлено, из-за занавеса*: Она шипит лучше меня!!!!
Дзирая *философски, оттуда же*: С кем поведешься, так тебе и надо!!!
Итачи *страдальчески, но тихо*: Это наказание за мои грехи? Я раскаааааиииваааааююююсь!!!! Я даже извинюсь перед Саскееее!!!!!
Орочимару *шепотом*: Итачи, пить будешь?
Итачи *приободрившись*: А что есть?
Орочимару: Саке. У Дзираи спер в гримерке.
Итачи *совсем бодро*: Наливай!!!
Автор нажимает рычажок, сцена снова приходит в движение.
На сцене снова появляются Орочимару с Итачи и «золотая троица» в исполнении формации Кабуто-Гаара-Шика. Шикамару снова дрыхнет, прислонившись к Волан-де-морту.
Орочи и Учиха думают, что так надо по сценарию и ленивого отпрыска клана Нару не трогают, а автор думает, что все – козлы, а Шика валит постановку. Одновременно автор курит, как паровоз, и клубы дыма постепенно становиться видно со сцены.
Итачи: Закусить есть?
Орочимару: Держи огурчик. За нас, красавцев-мужчин!
Итачи: Вздрогнем… Хорошо пошла! Хрум-хрум-хрум!
Орочимару *дожевывая огурец*: Хрум-хрум-хрум! А ты, оказывается, неплохой мужик, когда бухнешь!
Итачи: Я вообще милый и пушистый.
Орочимару *ехидно*: А клан собственный Саске вырезал?
Итачи: Куда этому сопляку!
Автор *тихо, но грозно*: Эй, вы, алкоголики, прекратили портить мой спектакль!!!
Итачи *с ужасом*: ЭТО можно еще и испортить?
Автор: Р-р-р-р-р-р…
Какаши: Спокойно!!! Итачи шутит!!!
Тем временем на сцене Орочимару пытается пройти вперед к центру сцены, а Итачи упирается в пол, не давая ему двигаться. Плащик трещит по швам.
Орочимару: Учиха, ты чего?
Итачи: Мне это надоело! Пошли отсюда!!!!
Некоторое время «Волан-де-морт» сосредоточенно пыхтит и пихается, приглушенно матерясь, затем злодеи, пошептавшись, договариваются о чем-то и строевым шагом (чтобы не грюкнуться повторно) выходят поближе к центру сцены. Шикамару, до того дрыхнувший на плече у Итачи, падает, просыпается и идет к своим.
Автор *удивленно*: Интересно, что это Орочимару пообещал Итачи?
Итачи кидает ТАКОЙ взгляд на автора, что ей мгновенно хочется смыться в Скрытую Деревню Песка просить политического убежища.
Какаши: Не боись, мы тебя в обиду не дадим!
Автор *мрачно*: Утешил, блин! Бумажки и ручки не найдется?
Какаши *удивленно*: Зачем тебе?
Автор *еще более мрачно*: Завещание писать.
Какаши: А… Щас сбегаю.
Тем временем на сцене.
Орочимару *бодро*: Сейчас как вломим вам от всего сердца по самую печень!!! Авада Кедавра!!!!!
Мигает зеленая лампочка. Гаррипоттеровская троица прыгает в стороны.
Шикамару: Тоже мне, адаврист-кедаврист… Экспеллиармус но Дзюцу!!!
Махает палочкой. Гаара делает малопонятный пасс рукой, и тонкая струйка песка переламывает «волшебный сенбон» Волан-де-морта.
Генма *с галерки*: А-а-а-а-а-а-а!!! Изверги!!! Сломали мой сенбон!
Орочимару *успокаивающе*: Ничего, у нас еще целая коробка….
Генма *в истерике*: Мой любимый подарочный набор!!!! Убью, гады!!!
Его ловят и начинают отпаивать валерьянкой.
Автор *задумчиво, спешно дописывая пятьдесят четвертый метр завещания*: Нехорошо как-то вышло… Ну да ладно.
Тем временем на сцене.
Орочимару *разглядывая обломки палочки*: И откуда этот мелкий берет свой песок?
Гаара *обидевшись за «мелкого»*: С тебя насыпался…
Орочимару: Чтооооо? Мне всего-то пятьдесят стукнет!!! В этом возрасте еще даже на пенсию не выходят!!! Щас ты у меня получишь!!!
Шеф звуковиков пытается сцапать песочника за ногу, однако не учитывает сковывающего движения плаща и падает носом вниз, однако его успевает подхватить Итачи.
Орочимару *кокетливо*: Итачи, тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза?
Итачи: Нет. А что, правда?
Орочимару: Ага.
Учиха осторожно ставит саннина на пол и задумчиво краснеет.
Автор: Гарри, в смысле Кабуто, давай, закругляй эту сцену!!!
Тем временем «Волан-де-морт» делиться между собой проблемами.
Итачи: А ведь меня никто не понимает!! Все только и говорили, что я достойный сын своего клана, аж тошнило уже от них, а заметить, что я еще и красивый никто не мог!!!
Орочимару: А меня никто не любит!! Кабуто на меня ворчит, Саске в мою сторону даже не смотрит, Наруто пытается убить а Гаара стариком назвал!!! А я ведь еще такой молодой!
Итачи: И симпатичный….
Орочимару *краснеет*: Правда?
Итачи *смущенно*: Ага. Это-то ладно, вон за мной Саске бегает. Это-то ничего, но за ним вечно носится толпа фанаток, мне прямо не по себе от этой оравы бешеных девиц. А тут недавно еще каких-то ненормальных обнаружил. Сошлись мы с Саске посреди леса в честной битве, а эти девчонки из-за кустов за нами наблюдали. Мы спросили, зачем, а они сказали, что ждут яоя!!! Я что, совсем что ли? Я не педофил!!! И Саске – мой родной брат!!! И знаешь, что они мне сказали? «Учихацест – навсегда!» Я после этого неделю в депрессии ходил.
Со стороны авторской «суфлерской будки» слышен взрыв смеха. Все недоуменно оборачиваются туда.
Автор: А вот еще анекдот…
Ирука: Может, последим за событиями на сцене?
Автор *закуривая*: А ну их нафиг! Наливай!
Орочимару *продолжает диалог с Учихой*: Бедняга! А у меня горло постоянно болит – попробуй по три раза на дню из себя змею выковыривать! Ее же кормить надо и выводить по делам, да и просто давать поползать! А у меня печень больная!
Кабуто *мрачно*: И философский камень в почках. Гаа… Рон! Выноси их нафиг! Только аккуратно!
Гаара аккуратно подхватывает злодеев в песок и утаскивает за кулисы.
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морта!
Кабуто внезапно замечает краешек бумажки, торчащий из-за занавеса, поднимает его и начинает удивленно рассматривать.
Кабуто: Какая странная кардиограмма! И длинная какая! И на туалетной бумаге!!! о_0
Автор: А ну отдай! Это мое завещание!
Все: ????
Автор: Почерк у меня такой!!! Итак! Приключения Гарри не кончались!!! На втором год пребывания Поттера в Хогвартсе появилось страшное чудовище – василиск!
Сцена начинает поворачиваться.

0

4

20-ти летие Наруто.

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник,
заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!

Голос из аквариума: **** хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

0

5

Снежная Королева, или Хината рулит

В ролях:

Снежная Королева – Хината
Герда – Ино
Кай – Саске
Принц – Наруто
Принцесса – Темари
Бабушка – Хаку
Разбойник1 – Итачи
Разбойник2 – Орочимару
Разбойник3 – Забуза
Волшебница – Какаши
Ворона Клара – Ли
Ворон Карл - Сай
Снеговик1 – Гаара
Снеговик2 – Канкуро
Снеговик3 – Чоуджи
Перед лошади – Шино
Зад лошади - Неджи
Рассказчик – Сакура
Режисёр-постановщик - Цунадє
Остальные снеговики – девушки и парни с массовки

Действие первое.
В большой гримёрной на удобном стульчике сидит Цунадє, а вокруг неё Нарутовцы.
Цунадє: Итак, сначало предисловие. Прошлое выступление было ужастное!!! Собственно говоря я не понимаю за что зрителям понравилась та бурда, так что старайтесь, потому что директор театра сообщил мне , что бы того что было на спектакле «Буратино» не повторилось!!!! А теперь наставления! Хината, Снежная Королева не предлагает Каю гарячего чая и не спрашивает его не встречал ли он Принца! Герда не грозится убить каждого кто помешает ей в поисках Кая и не кидается целоваться с Каем найдя его. Кай, с тобой всё впорятке, кроме начала – до того как Королева тебя украдёт ты должен быть жизнерадостным парнем!!! К тому же, ты не должен огрызаться со всеми подряд! Наруто, Принц – весёлый, красивый и не обжорливый мальчик который влюблён в Принцесу, так что спрячь рамен и не высовывай его до конца спектакля! Принцеса очень любит принца и не просит Герду забрать его куда подальше!!! Бабушка не орёт Каю «Кыш противный!!!» и не предлагает Герде «Тот Принц, такой хороший мальчик!!!», а также « Я пошла к Разбойнику3!» Итачи, ты не пристаёш к Герде и Сакуре со своим любовным фронтом!!! А вообще с Разбойниками всё нормально!!! Сай, хватит понтоватса!!! Ли, помни, ты не Таюя, так что хватит матюкатса!!! Какаши, ты приятная цветочная, а не книжная волшебница, не придлагаеш Герде место цветочного никтара водку! Гаара, ты не выкрикиваеш «Какой нахрен снег!!! Да я вас всех заставлю жрать песок!!!». Канкуро, ты не высовываеш вместо себя свою глупую куклу переодетую в снеговика. Снеговик3 не ищет Принца и не зовёт его жрать рамен, а сам не жрёт свои чипсы!!! Сакура, я тебя умоляю, не обзывай Герду «Хрюшкой», а Принца «Болваном». Ну, это всё!!! Начинаем!
Цунадэ залазит в суфлёрскую яму. На сцену выходит жизнерадостная Сакура. Зал хлопает в ладоши.
Сакура: Жила была бабушка...
На сцену вылазит одетый в женское платье Хаку с накладными волосами.
Сакура: ...У неё была внучка по имени Герда. По соседству с ними жил парень по имени Кай.
На сцену выходит Ино, радостно таща за собой недовольного Саске.
Герда: Здравствуй бабушка!!!
Бабушка: Здравствуй Хрю…
Цунадэ: Хакууу!!!
Бабушка: …Тоисть внученька. Оооо, а это видно Кай!!! (с натянутой улыбкой) Какая приятная встреча!!!
Кай: К сожалению, я вам этого сказать не могу!!!
Цунадэ: Ючия, прибью!!! Улыбайся!!!
Кай: Гы-гы!!! (при этом дёргается правая часть губ) Вы прелестно выглядите!!!
Сакура: Бабушка достала книгу и начала детям читать сказку.
Хаку ушёл за кулисы. Послышался шум и вопли Какаши.
Какаши: Моя!!! Моя!!!
Опять послышался шум и Хаку вышел на сцену с книгой.
Бабушка: Жила была Снежная Королева…
Сакура: Так бабушка прочитала сказку о Снежной Королеве. Герда была испугана.
Герда: О Дорогой… эээ… Кай, мне страшно!!! Ты защитишь меня от Снежной Королевы, если она вдруг нападёт?
Кай: Ага, щас!!! Это мне скорее…
Цунадэ: Саске!!!!
Кай: О да, Герда!!! Да я её засуну в камин, и она там сдохнет.
Сакура: Но вдруг Каю в глаз попал осколок, но он не обратил на это никакого внимания, и пошёл кататься на санках…
Хаку и Ино ушли со сцены, забирая с собой стульчики, и через мгновенье Ино вынесла санки и обратно забежала за кулисы.
Сакура: … Но вдруг появилась Снежная Королева.
Снежная Королева: Кай, дорогой Кай!!! Как ты? Скажи, а Принц упоминал обо мне?
Цунадэ бъётца головой об край суфлёрской ямы.
Кай: У меня всё помаленьку. Принц – придурок. О тебе не упоминал.
Снежная Королева: Но почему?!
Кай: Почему он придурок?! А потому, что отказал мне…(неловко)…Ой, кажется, я ляпнул, что-то не то…
Тишина.
Цунадэ: Ючия!!! Хьюга!!! Хината, не отвлекайся, ато убью Узумаки.
Кай: Непосмеете!!!
Снежная Королева: Ой,… Кай, идём со мной… я тебя напою холодным чаем. Согрею под моей тёплой шубой.
Кай уходит со сцены за Снежной Королевой. Выбегает Герда.
Герда: О нет!!! Снежная Королева забрала Кая, что же мне делать!?
Сакура: Так, Герда отправилась на поиски Кая, и только дошла до реки, увидела на воде лодочку. Села в неё и заснула. На следующие утро оказалась в большом красивом саду возле маленького домика.
На сцену вылез пьяный Какаши, одетый в женское платье.
Сакура: Но тут она увидела старую бабушку…
Цветочная фея: Гык… кого… гык… ты тут назвала старой бабушкой? Я женщина в расцвете сил!!!
Цунаде: Какаши, за""бал!!! Напился уже, свинья такая!!! Играй нормально, а то убью!!!
Цветочная фея: А я тя ещё кстате не ""бал!!!
Цунадэ: Какаши!!!
Цветочная фея: Идём со мною… гык… хрюшечька, я напою тебя нектаром, но если захочешь, то и…
Цунаде: Какаши!!!
Сакура: Так, Цветочная фея напоила Герду цветочным нектаром. На следующие утро Герда забыла и про Кая, и про всё на свете, но увидев в саду красные розы, всё вспомнила. Она убежала, от чародейки. Путь её был долгим, пока она не увидела двух ворон.
Карл: Эй, дура, да-да, ты, белобрысая, куда направляешься?
Цунадэ: Сай, засрал уже!!! Нарисуешь карикатуру Ино потом, а сейчас, дегенерат, работай!!!
Карл: (зло улыбаясь) Эй, девочка, куда направляешься?!
Герда: Не твоё дело, педофил!!!
Цунадэ: Ино, сволочь, не выпендривайся!!! Ещё раз займёшься самодеятельностью, и ты труп!!!
Ино обижено посмотрела на режиссера, но всёже последовала за сценарием (частично).
Герда: О, Клара, вам я с радостью скажу куда направляюсь и кого ищу!!! Мой любимый пропал, его захватила Снежная Королева, и я хочу его вернуть.
Сакура: Так, Герда рассказала, как выглядел Кай. Вороны повели Герду в замок Принцессы и нового Принца.
Меняют дикарации.
Клара: Герда, на""я тебе тот Кай?! Вот Карл лучше!!! Целыми днями о тебе только и талдычит!
Герда: (заманчиво) Дааааа?! И что же он обо мне говорит?!
Карл: Ли, заткни пасть!!!
Цунадэ: Гррррр... Заткнитесь!!! Поубиваю всех на""й!!! И мне без разницы, сколько будут стоить похороны!!! Нормально работайте, ДЕГЕНИРАТЫ!!!
Клара: Заткнись!!! Короче, Герда, твой Кай в этом замке, и он женат, но если хочешь, давай засунем его в мешок, и смотаем.
Герда: О нет, Клара, я только хочу на него посмотреть и убедиться, что он щаслив!!!
Сакура: Так, они вошли в большую спальню, где находились Принц и Принцесса.
Рабочие вынесли на сцену несколько стульчиков, и большую кровать с Наруто и Темари на ней.
Принцесса: (наиграно-удевлёно) Эй, что вы тут делаете?!
Герда: Я ищу своего Кая.
Принц: А что ты здесь забыла?!
Клара: Она короче думала, что Гай, тоисть Кай это ты Принц!!!
Карл: Правда козырно?!
Наруто смотрит шпаргалку. Цунадэ плачет от счастья.
Цунаде: (про себя) Хоть на этот раз не забыл шпору!!!
Принц: Итак... э... три столовых ложки сахара всыпать во фруктовую смесь...
Цунадэ: НААААРУУУУТООО!!! Идиот!!! Темари, давай!!!
Принцесса: Мой возлюбленный не Кай.
Сакура: Принцесса и Принц дарят Герде карету, одежду и коней. На прощание она просит молодожёнов поцеловатса.
Принцесса: (про себя) Шикамару, я заставлю тебя меня ревновать.
Темари хватает Наруто за шкирки и чувственно целует. Тот от восторга падает в обморок. С зрительских мест слышится недовольный и ленивый голос.
Голос: Ну что за отстой!!!
Темари помогает Наруто встать и тащит его за кулисы, рабочие уносят старые декорации. Тем временем Ино успевает быстро переодетса, садитса в карету и «лошадь» вытаскивает её на сцену.
Сакура: Путь был долгим, всё шло хорошо пока им на дороге не стали Разбойники.
Разбойник1: Красавица, бросай моего братца, я лучше!!!
Цунадэ: Итачи!!! Убью!!! Застрелю!!! Зарежу!!! Повешу!!! Отравлю!!! В конце концов, изнасилую!!!
Итачи: (испугано) Ты меня, старая шкапа не запугаешь!!! Герда, ну как тя моё предложение?
Разбойник2: (шепчет Герде на ухо) Не соглашайся!
Герда: А что в замен?!
Разбойник2: Свобода!!!
Разбойник1: Придурок, кыш от неё!!! Герда, ну как?!
Герда: Нет!!! Зато Сакура с радостью!!!
Сакура впадает в ступор. Итачи медленно и игриво подкрадывается к ней.
Разбойник3: Где бабуля?
Ино безразлично показывает в сторону кулис. Забуза радостно уходит. Орочимару за ним. Цунадэ листает справочник «Как кроваво отомстить?!». Потом кидает это дело и выкрикивает Сакуре.
Цунадэ: Сакура, читай дальше!!! Сакура?
Смотрит на Сакуру. Та увлечёно целуется с Итачи. В её руках полупустая бутылка саке. Она вылазит с суфлёрской ямы, отлепливает Итачи от Сакуры. Потом начинает трясти бедную девушку, после чего та приходит немного в себя. Режиссер влазит обратно в суфлёрку, Сакура качаясь начинает читать.
Сакура: И так Хрюша нашла замок Снежной Коровки...
На сцену выходит Хината, держа за руку злого Саске который шептал всякие угрозы в адреса Темари и почему-то Наруто.
Снежная Королева: (неловко) Герда, Кай мой, и тебе его не заполучить!!!
Саске показывает Ино фак. Та удивлёно смотрит на средний палец, и кажется вот-вот расплачется. На помощ ей приходит Наруто. Он весь в губной помаде, которая очевидно принадлежала Темари, пьяный в бульку выползает на сцену, а за ним Темари почти в таком же состоянии. Вдруг с зала слышится голос главного извращенца Конохи.
Голос: (радостно) Это мой ученик!!!! Все видите?!
Наруто пьяными глазами смотрит на Саске.
Принц: Ссссаске, так нельзя обращатса с девочками.
Тут свои пять копеек вставила Сакура.
Сакура: А она... ык... не... ык... девочка.
Снежная Королева: (краснея) Принц....., эм..... какими судьбами?
Принц: А ты кто?
Снежная Королева: Я.... я Хи... тоисть Снежная Королева...
Наруто смотрит на Хинату пьяными глазами. Потом его лицо стаёт неожиданно злым.
Принц: (пьяно) Снежная Булька, что ты сделала с Хинакакой?!
Подбегает к Хинате, нагенаетса к её животу и начинает кричать туда.
Принц: Хината!!!! Она тебя сьела?! Как ты там?
Тут на сцену выбегает обезумевший Гаара в костюмчике снеговика.
Снеговик1: Я отец?! Хината, ты мне ничего не сказала!!!!
Цунадэ: КАКАШИ!!!!!!!!!!!!!!! Зачем ты его напоил саке?! Ты же знаешь Гаару, когда тот пьяный!!!
Цунадэ плюнув на всех, вылезла с суфлёрки и пошла лупасить Какаши. Послышались истерические вопли, которые принадлежали..... Цунадэ?! Режиссерша с испуганным лицом выбежала из-за кулис, а за ней в одних трусиках вышел наглец Хатаке.
Цветочная фея: Что тут происходит?! (пьяными глазами оглядывает всех) А где я?
Кай: В психушке!
Цветочная фея: А я кто?
Кай: Псих в трусах.
Цветочная фея: А я дядя?
Кай: (издеваясь) Нет.
Цветочная фея: (очумело) Так значит я тётя?
Кай: Нет. Ты неопознанный объект.
Принцесса: О, Принц, милый принц!!! Может пойдём....
Тут на сцену выбегает Канкуро, в костюме снеговика.... Короче, Аля - Снежный Человек. Подбигает к Темари и начинает ту трусить со всей силы.
Снеговик2: Принцесса, что ты себе позволяешь?! А нахера тебе Шикамару?! А что ты мне вчера говорила?! Говорила, что не знаешь как закадрить Наруто, а я ведь тебя спрашивал!!!!
Теперь открывается такая картина: Темари оправдывается перед Канкуро, Саске лупасит Наруто(а если точнее сказать, то лапает), Гаара на коленях перед Хинатой плачет и умоляет, что бы та сделала аборт, Хината объясняет Гааре, что у них ничего не было(при этом очень краснеет, не научилась девочка врать), Наруто застенчиво смеётся и краснеет от «ляпасов» Саске, Сакура опять целуется с Итачи, Цунадэ в обмороке, Джирая(а он здесь откуда?!) пользуетса моментом, и быстро фоткает Цунадьку или если точнее, то её груди, Какаши учит Ли как правильно надо пить саке, при этом повторяя: «Парень полиглот, блин!!!», Сай оживлёно рисует карикатуру Ино, а Ино оживлёно позирует(что у неё неплохо получается), Хаку и Забуза играют в карты... А Орочимару переманивает Неджи и Шино на свою сторону. И только один Чёджи сел посредине сцены с гитарой и запел песенку трёх мушкетёров, немного сменив слова.
Снеговик3: По ка.., по ка.., по камушкам Коноху разберём, Цунадьку мы раздееееенем, Джираю заперём, а Орыча заставим себе ямку копать...
Все перевили своё внимание на Чёджи.
Снеговик3: ... А если не скопает, прийдётса ему доживааааааааааааааать. Учителя Ируку мы засунем в унитаз!!! Пускай там чуть поплавает шиноби-водолааааааааааааааааз!!!!!
Темари солирует: Пускай там чуть поплавает шиноби-ЛАВЕЛААААЗ!!!!!!!!!!!!!!
Наруто и Саске: И снимем для вас зрители повязки если так надоооооооооооооо!!!!
Все вместе: И скажем вам всем «Пошли вы на""й»!!!!!!!
Тишина. Все зрители очумело смотрят на актёров. Прошла минута, две, и тут Шика встал с мета и заорал.
Шикамару: Офигеть!!!!!!!!!!!!!
Опладисменты. Все зрители встали с мест и начяли аплодировать.
Зрители: Поцелуи на бис!!!!!
Ну что ж, последние желание зрителей актёры исполнили. Сакура целовалась с Итачи, Цунадэ(что то очнулась подозрительно быстро) с Джираей, Саске с Наруто(мда, мальчики времени зря не тратили...), Ино с Саем, Темари с Шикой(уж слишком быстрым он стал, Теми негативно на него влияет!!!), Забуза с Хаку, Неджи с Шино, Гаара с Хинатой(девушка в обмороке), Канкуро обнимался сразу с двумя: с Ли и Орочимару, Какаши с книгой и Чёджи конечно же обнимался со своими чипсами....
Конец!!!!

0

6

ПОХОД

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Однажды решили все генины Конохи (и не только) взять да и пойти на пикник.…На два дня. Куда не решили, решили только, что пойдут. То да сё, сборы, суматоха и т.д. Долго они спорили, что кому нести. Договорились так: Хьюга Неджи несёт (и покупает) всем солнцезащитные очки (дабы не опалить шаринганы с бьякуганами), Шино несёт мазь от комаров, Тентен несет дротики(а точнее свиток кучёсе), Ли несёт выпивку (все были против,но Ли отчаянно настаивал), Киба несёт спички (ссылаясь на тяжёлого Акамару, он отказался нести более), Ино несёт спальные мешки (никто даже и не подумал сколько они будут весить, для 16 человек, и также никто не подумал, что Ино-девушка), про Шикамару была долгая история, в конце концов, когда Наруто выбил ему пару зубов «это так проблематично» сменилось «хорошо, блин, я принесу колоду карт», сам Наруто же нёс палатки, он сказал, что это его путь ниндзя, и ему никто перечить не стал, потому что все знали, что обычно он превращается в лиса, сказав эти слова, но Наруто знал, что подумали все, в последнее время он это прокусил и стал пользоваться этим, на самом же деле, беря на себя ответственность нести палатки Наруто хотел обеспечить себе супер-тренировку, чтобы стать сильным, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне о нём знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д., Хьюга Хината рассчитывала помочь Наруто-куну нести палатки, но Неджи-нии-сама посмотрел на неё ТАКИМ взглядом, что даже Хокаге испугалась бы, (всё дело было в том, что Неджи всего лишь не хотел, чтобы наследница старшей семьи надрывалась, таская такие тяжести, и посмотрел на неё ласково-заботливым взором, дабы оградить её от неприятностей), Хината сразу же согласилась нести аптечку, по предложению Сакуры, в свою очередь Сакура несла сменную одежду для всех, провизию, безусловно, доверили Чоуджи, полагаясь на его вкус. Вместе с шестнадцатилетними и семнадцатилетними детьми пошли в поход Какаши, Куренаи, Асума и Гай (Гай объявил всем, что идёт на этот пикник, со странной улыбкой и сказал, что его распирает сила молодости, что именно он имел в виду так никто и не понял). Джирая сказал, что пойдёт, не объяснив причину (но девушки немного приужахнулись, ведь им как никак уже шестнадцать было ?).

ГЛАВА №2

ЧЕМ В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ САСКЕ

Утром Наруто проснулся с головной болью. Не понимая в чём дело, Наруто по привычке вытащил кефир из холодильника. Надо будет спросить у Шикамару, чем они вчера занимались.… Затем Наруто по привычке подумал о том, что ему надо спасти Саске, оделся и вышел на улицу. Погода была прекрасная. «Сегодня я стану сильнее, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне обо мне знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д.». Потом Наруто по привычке подумал, не съесть ли ему рамена, и только потом вспомнил, что сегодня большоооой пикник.
Дома у Орочимару было тихо и спокойно. Саске проснулся и обнаружил завтрак на тумбочке возле кровати. «Хорошо!» - подумал Саске. После завтрака он решил пойти на массаж, потом был запланирован маникюр и парикмахерская. Надо сказать, что три года, проведенные с Орочимару очень изменили Саске – непослушные чёрные волосы сильно отросли (до пояса), теперь они были заплетены в две толстые косы, причем на концах эти косы завивались в милые кудряшки (ну просто ооочень милые!!! – примеч. автора), Саске стал выше, теперь он немного напоминал Итачи, потому что вместе с волосами у него отросли ооочень длинные ресницы. Ну, в остальном больших изменений не наблюдалось.
Дверь в комнату Саске распахнулась, и вошёл Кабуто, нервно извиняясь перед Саске-сама. Кабуто принёс юноше свежевыглаженную рубашку ослепительно белого цвета и белые шорты, напоминающие те, в которых Саске пришел в первый раз.
-Ты не хочешь ничего мне сказать? - сурово спросил Саске.
-Вас что-то беспокоит, Саске-сама?
-Да, причём очень сильно беспокоит! – зло ответил он.
-Эээ… - Кабуто перепугался – Понимаете, мы… Орочимару-сама… я, мы правда не хотели вам вчера мешать своими вопросами… но, видите ли, прошло уже три года и Орочимару-сама…
-Я всё прекрасно понимаю – перебил Кабуто Саске – Орочимару нужно моё тело, но и вы должны меня понять! Я не могу отдать ему своё тело, когда оно находится в таком состоянии! И, в конце концов, это несправедливо запрещать мне, заниматься своей внешностью!!!– Саске перешёл на истерический визг.
-ООО!!! Саске-сама прошу вас, успокойтесь! Мы, правда, не хотели вас так огорчать! Саске захныкал и на его глаза навернулись слёзы.
-Вы даже не купили мне тот розовенький скраб, о котором я вас просил! – тихо сказал Саске, обливаясь слезами. – Моя кожа теперь шелушится, и по этому плохо накладывается тональный креееем!!!
-Мои глубочайшие извинения, милый мой маленький Саске-сама! Сегодня же исправим нашу ошибку!!!
Саске недоверчиво покосился на Кабуто и громко шмыгнул носом.
-Хотите ещё куплю вам шампунь для вьющихся волос. Он делает волосы послушными и здоровыми!
В глазах у парня появилась заинтересованность.­
Если хотите дорогой фирмы куплю, а? Только прошу вас, успокойтесь!
-Ладно – Тихо сказал Саске и громко высморкался в шёлковый платок. Кабуто облегчённо вздохнул и вышел из комнаты. Саске с очень довольным и гордым лицом откинулся на подушки.

ГЛАВА №3

КАК ВЫБИРАЛИ МЕСТО ДЛЯ ПИКНИКА

Вскоре все собрались у назначенного места, чтобы всем вместе отправиться в путь. Но встал вопрос кого назначить лидером. Всего было 15 человек (Джирая сказал, что подойдёт попозже). На должность лидера претендовали: разумеется, Наруто (без комментариев), Гай (ссылаясь на силу молодости) и Сакура (ссылаясь на тупость Гая и Наруто). Большинство проголосовало за Неджи, ссылаясь на то, что он самый умный, красивый, да и вообще…? Неджи, собственно был не против. Неджи разбил и выстроил всех по парам (Наруто с Хинатой, Ли с Сакурой, Ино с Кибой, Шино с Чоуджи, Куренаи с Асумой, Какаши с Шикамару, и Гая поставил в самый конец, дабы не слышать его вопли). Большинство пар было сделано по заказу. Сам же Неджи пошел впереди всех в паре с Тентен. Шли долго, потому что не могли найти подходящего места.
-Ксо, говорил же я, что эта Неджинка опять нас в какую-нибудь задницу заведёт, - Орал слегка поджаренный на солнце Наруто.
-Что значит опять! - Заорал взбешённый Неджи.
-Неджи-кун, пожалуйста, успокойся. Давай назначим лидером Наруто, посмотрим, куда он нас поведёт, - Ласково пробормотала Тентен, положив руку Неджи на плечо.
Неджи раздражённо фыркнул, но, посмотрев на Тентен, согласился.
Наруто зыркнул на них с подозрением. «Уж не встречаются ли они???» - подумал Наруто и сам же удивился своей сообразительности (на самом деле они встречались уже два месяца, и все об этом знали, разумеется, кроме Наруто).
ТАААК! Друзья, сейчас я в считанные секунды найду нам подходящие место! – заявил Наруто.
У всех капельки.
Наступил вечер.
Стемнело.
Наступила ночь.
-Придумал!!! – Вдруг заорал Наруто. – Давайте расположимся на воде(они не могли найти подходящего места, так как местность была очень неровная)! Ведь мы все очень хорошо контролируем свою чакру и умеем ходить по воде! – Бодро заявил Наруто, указывая на небольшую речку.
На пол минуты все задумались.
-Ты прав, но, к сожалению, у палаток нету чакры, - Сообразительно заметил Шикамару. Все закивали, а Сакура, крича «БАКА НАРУТО!!!» со всей силы треснула бедного Наруто пониже живота.
-Наруто-кун, чем тебе не понравилось то место, которое предложил Неджи-нии-сама? – тихо сказала Хината.
-Нани? Ты что-то сказала, Хината? – Наруто как всегда прикалывался над ней.
-Она сказала, чем тебе не понравилось то место у реки, предложенное Неджи-куном?! – Теперь уже взбесилася Тентен.
-Ась? – издеваясь, переспросил Наруто, после чего получил контрольный удар от Сакуры по затылку и отключился.
Дошли, о того места, которое предлагал Неджи. Тащить Наруто за шиворот поручили Сакуре, потому что она его вырубила. Одежда Наруто изорвалась, а попа царапалась об камни. Встретили Джираю.

ГЛАВА №4

ЖЕЛАНИЕ САСКЕ

-Я ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!! – Доносился крик разъярённого Саске из комнаты, в которую направлялся уставший Кабуто.
-Но Саске, милый, посмотри, сколько времени, уже очень поздно! – послышался ласковый голос Орочимару.
-Ну и что! Девушки моего возраста ночи напролёт гуляют, а меня даже воздухом подышать не выпускают! – Заорал Саске со слезами на глазах.
В комнату вошёл Кабуто.
-В чём дело Саске-сама?
-В том, что этот хрыч не пускает меня гулять! – Ответил Саске, указывая на Орочимару, и вытирая потёкшую тушь.
После похода в парикмахерскую его волосы были очень аккуратно заплетены в две косы, а на лоб падала миленькая кудряшка, а также снизу в косы были вплетены два больших розовых банта. На руках у Саске был сделан наиаккуратнейший французский маникюр
-Но ведь и вправду очень поздно, - Тихо пояснил Кабуто.
-Хорошо, - Саске решил принять крайние меры – Если вы не пустите меня гулять, я не дам вам своё тело для вселения! – Сказал он, полностью уверенным в себе голосом.
Орочимару и Кабуто вздрогнули. Саске уставился на них выжидающим взором.
-Ладно, - Вздохнул Орочимару, и Саске с криком «ура!» выбежал из комнаты. Он побежал краситься.
«Будь осторожнее, не разговаривай с незнакомыми мужчинами!!!» - Хотел было сказать Орочимару, но от Саске уже след простыл.
-Трудный ребёнок, - Со вздохом сказал Орочимару.
-Угу, - Кивнул Кабуто – Но это пройдёт со временем. Переходный возраст.
Оба улыбнувшись, вздохнули.

ГЛАВА №5

КОМУ ПРЕДНАЗНАЧАЛАСЬ ВЫПИВКА

Надо заметить, что выпивка, которую тащил Ли предназначалась взрослым, то бишь Какаши, Асуме, Куренаи, Гаю и Джирае.
Все устроились - Наруто очнулся и поставил палатки, предварительно сменив одежду, изорвавшуюся на заднице. Неджи развёл костёр, у которого тут же уселись взрослые.
-Давайте вспомним молодость! – Лихо сказал Какаши, наливая себе, Куренаи, Гаю, Асуме и Джирае пива в стаканы.
-Да, - Сказала Куренаи, посмотрев на Асуму, и покраснела.
-Да, - Повторил Джирая, посмотрев на покрасневшую Куренаи.
В это время Ли и Наруто решили посоревноваться в бросании тентеновских дротиков. Тентен и Сакура попросили Чоуджи достать провизию. К всеобщему удивлению Чоуджи достал 300 пачек чипсов (а они на что рассчитывали ?? – примеч. автора). Делать нечего - все стали лениво смаковать чипсы. Ли честно отдал всю выпивку взрослым. Было скучно. Веселье началось, когда сенсеи напились. Джирая стал рассказывать пошлые анекдоты, Асума стал приставать к Куренаи, на что она реагировала положительно, а Гай стал рассказывать Ли о смысле жизни. Но самое весёлое заключалось в том, что Какаши стал всем предлагать пива, на что все и рассчитывали с самого начала.
-Сакура-чан, вот в чём заключается смысл жизни? – Спросил уже чуть-чуть опьяневший Наруто у чуть больше опьяневшей Сакуры, когда все устали ржать и наконец-то замолчали.
-Нуууууу, Наруто этот вопрос ооооошен сложный, - Сказала Сакура и, встав со своего места, подошла к тихо разговаривавшим между собой Неджи и Тентен. – Уот смотри, Наруто, у Тентен любоффф есть…. Все посмотрели на Тентен. Сакура продолжила, отпив пива – У неё есть Неджи, а вот у меняаа тоже есть лююбоффффф, но Саске у меня почему-то нету. – Тут Сакура громко заржала и плюхнулась на траву между Неджи и Шикамару. Все немного испугались.
-И СКАЖИ ВОТ ТЕПЕРЬ, НАРУТО, В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!??? – Внезапно заорала Сакура. Она хотела продолжить орать дальше, но Шикамару отрубил её ловким ударом по голове. Всем стало неловко.
-Дети, давайте же усётаки обсудим шо тахое любоффф… - Предложил Какаши, доставая из рюкзака бутылку сакэ. У всех загорелись глаза.

ГЛАВА №6

КАК САСКЕ ЗАБЛУДИЛСЯ

Надо заметить, что генины Листа зашли очень далеко. Они подошли почти вплотную к деревне звука, где, непосредственно проживал Саске.
Вышеупомянутый Саске собрался уйти из дому. Если говорить откровенно его достало, как ему лижут жопу и он хотел уйти и стать отшельником. «Жить в горах, тренировать Чидори, грезить о том, как он убьёт Итачи – не жизнь, а сметана», - думал Саске, идя по лесу с рюкзаком за плечами. Вдруг Саске решил задуматься, куда же он всё-таки идёт эти два часа. Не придумав ничего, Саске решил, что он заблудился. Запаниковал.
Тем временем листовики всё квасили. Выглядело всё так: Сакура очнулась, и они, обнявшись с Неджи громко орали какую-то песню; Тентен и Шикамару пытались построить из палочек домик для жуков Шино; Асума и Куренаи, извинившись, отправились «спать»; Шино валялся без сознания, потому что он сопротивлялся, когда Ино и Киба хотели выковырять из него пару жучков, за что и получил бутылкой по башке; Ино и Киба осуществляли задуманное; Ли и Гай, рыдая о смысле жизни, уснули; Джирая и Чоуджи приканчивали 157 пачку чипсов; Наруто пытался объяснить Хинате, как работает разенган; Какаши просто скучал. Потом Какаши решил пойти прогуляться. Идя по лесу, Какаши заметил человеческий силуэт и решил подойти поближе. Это оказалась заблудившаяся девушка. Девушка была ооочень красивая!!! «То, что надо!» - подумал Какаши. Она была одета в ослепительно белую рубашку и шорты, за плечами висел рюкзак, длинные толстые чёрные косы с розовыми бантами и ооочень миленькая кудряшка, свесившаяся на лоб.… Как это было трогательно. Какаши подошёл поближе и сказал: Вы, наверное, заблудились, юная леди?
Девушка испуганно оглянулась и посмотрела на него прекрасными чёрными глазами с длиннюууууущими ресницами.
Саске сразу узнал Какаши. Он очень испугался, что Какаши узнает его, ведь тогда ему бы точно пришел конец.
-Да! Пожалуйста, помогите мне! – Пролепетал Саске и захлопал ресницами.
Какаши снял маску.
-Конечно, с удовольствием! Позвольте, я провожу вас до своего лагеря, - Сказал Какаши с обворожительной улыбкой.
-Благодарю вас, - Ответил Саске покраснев, потому что у Какаши оказалось очень симпатичное лицо.
«Кажется этой красавице не больше восемнадцати! Повезло!» - Подумал Какаши.
«Ксо, неужели он так напился, что не узнаёт меня, или я действительно так похож на девушку? Нет, не может быть! Ксо, надо же было так вляпаться!» - Подумал Саске.

ГЛАВА №7

КАК ВСЕ НЕ УЗНАЛИ САСКЕ

Надо заметить, что уже было 4 часа ночи. Картина почти не изменилась, когда из-за деревьев вышел Какаши, обнимая за талию Саске и шепча ему что-то на ухо, отчего Саске улыбался и краснел. Увидев картину, Саске остолбенел. Он думал, что, в крайнем случае, в какашинском лагере будет 4 человека, но чтобы 15!!! Какаши усадил Саске в круг и сам сел рядом, положив руку Саске на колено. Никто даже и не заметил пополнения в компании.
-Скажи, пожалуйста, своё имя, - Вдруг попросил Какаши всё с той же пьяно-обворожительн­ой улыбкой.
Саске замялся. Он знал, что имя надо придумать очень быстро, и что если он этого не сделает, то его могут заподозрить. Какое?! КАКОЕ ИМЯ???
-Ну не стесняйся, говори, - снова сказал Какаши.
«Так,» - В панике подумал Саске –» Надо сказать первое слово пришедшее на ум.»
Он посмотрел на Какаши.
-Чидори, - Ответил Саске, и только потом понял, какой бред он сказал. «Ну что сказал, то и сказал, теперь уже поздно.»
-Красивое имя – банально протянул Какаши.
Саске с облегчением вздохнул.
-А сколько тебе лет?
Саске стало нравиться притворяться девушкой. Он кокетливо убрал руку Какаши со своего колена. На заднем плане Неджи и Сакура смачно целуются, Джирая открыл 14 бутылку русской водки и 189 пачку чипсов.
-Шестнадцать, - Ответил Саске, посмотрев на Какаши невинным взглядом. Теперь уже покраснел Какаши. «Она такая молодая! О чём я только думаю!» Какаши посмотрел на своего бывшего ученика.
На заднем плане Наруто снял куртку и футболку, пытаясь показать на себе, как работает разенган, Хината пыталась его остановить. Киба и Ино уже пол часа назад ушли купаться на речку и до сих пор не вернулись. Тут Наруто заметил Саске, и к счастью Хинаты убрал разенган.
-Хто уон та дэушка, хоторая сидит рядом с Какаши? Тахая храсивая… - заплетающимся языком спросил Наруто. Хината посмотрела на Саске. «Да, она очень красивая. Вдруг Наруто-кун влюбится в неё, а про меня вообще забудет?» У Хинаты потемнело в глазах от ужаса (и не только от ужаса ?- примеч. автора) и уже не контролируя себя, она стала целовать Наруто в губы, но, споткнувшись об Шино, они упали, и укатились вниз по склону…
Тем временем Саске выпил уже пол бутылки водки, предложенной Какаши. Все были счастливы.

ГЛАВА №8

КАК САСКЕ ВЕРНУЛИ НОРМАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ

После второй бутылки Саске уже не убирал руку Какаши. Саске был настроен крайне серьёзно. Он решил признаться всем, что он не Чидори, а Саске. На заднем плане никого не слушавшие Неджи и Сакура валялись полу раздетые.
-Я… – сказал Саске, но никто не обратил на него внимания, даже обнимающий Какаши - Яааа – Повторил Саске громче. Оставшиеся шиноби замолчали и подняли на него красные глаза, ибо они подумали, что королева пьянки хочет произнести тост. – Я нне Чидооори, - Проблеял Саске, - Яааа Саске!!!
Минуту все молчали, слышался только храп Гая и Ли, заснувших, как сказано выше, в самом начале пьянки. Затем раздался такой залп смеха, что содрогнулись ближайшие деревья.
-Сас.. Сас……! …Сас..ке?? – задыхался от смеха Джирая. Вскоре он задохнулся окончательно и упал прямо на Чоуджи. Чоуджи сначала бился в конвульсиях, но потом и он задохнулся. На заднем плане Неджи и Сакура (без комментариев).
-Хммм, ты действительно на него похожа, - Заметил Какаши, доставая кунай.
В жопу пьяный Саске даже ни почувствовал, как Какаши обрезал кунаем его косы, выращенные тяжким трудом, любовью и заботой. Волосы тут же почувствовали свободу и приняли привычный для нас вид.
Выпив ещё по бутылке:
1)Какаши отчаянно пытался поцеловать Саске. В конце концов, отрубился.
2)Саске отчаянно сопротивлялся Какаши и доказывал всем, что он Саске, но так как Какаши его обнимал, когда пьяный сенсей отключился, Саске тоже упал на землю. Сначала Саске пытался освободиться от тяжёлой руки Какаши, но это привело к тому, что он тоже заснул.
3)Сакура и Неджи закончили и тоже заснули.
4)Тентен и Шикамару специально ждали, пока все отключатся ?
Забрезжил рассвет.

ГЛАВА №9

КАК ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ

Какаши медленно открыл глаза. Он чувствовал, что он кого-то обнимает. Какаши увидел Саске. «Обито? Это опять сон? Опять мы вместе?» Какаши сильно прижал Саске к себе, от чего тот странно хрюкнул и открыл глаза!
-ААААА!!!! Кто вы?!!!! – Саске быстро вскочил и оглянулся. На земле валялись чьи-то косы. Саске пытался вспомнить. Какаши лежал задумавшись.
-Дядя!!! Я совсем ничего не помню! – Истерически завопил Саске.
В отличие от него Какаши всё помнил.
-Сколько тебе лет? Как тебя зовут? – Спросил Какаши.
-Учиха Саске, 10 лет, - Ответил без запинки Саске. Дело было в том, что Саске отшибло память на последние семь лет, так как тот впервые употреблял алкоголь, и употребил его слишком много для первого раза.
Все начинали медленно просыпаться, собираться, почти ни чего не помня о вчерашнем.

День клонился к концу.

По приходу устроили похороны Джираи и Чоуджи.
Саске отправили учиться в академию, потому что он очень многое не помнил из выученного. Про Орочимару никто даже и не вспомнил.






Военкомат
Название: Военкомат
Автор: Kira, microlabs
Жанр: Юмор, стёб
Статус: Закончен
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Джирайа, Какаши, Нейджи, Саске, Итачи, Кисаме, Зецу, Пейн, Чоджи, Шизуне, Цунаде
Предупреждение: Ненормативная лексика
От автора: О наболевшем
Дата публикации: 03.10.2008
То, что Кисимото упустил в своей манге, такой важный момент, как призыв шиноби на службу – еще не значит, что таких вещей не бывает.
Коноха. 7 часов утра. Военкомат. Двое амбалов тащат на руках вырывающегося Джирайю.
Джирайя: *брыкается* Не имеете права!!! Я воевал! Я служил!
Один из амбалов: Хватит заливать, прыщавый самовольщик! Мы за тобой уже замучились по всей Кисимотоляндии гоняться! Ты же от армии уже 30 год косишь!!!
Джирайя: У меня была на то уважительная причина!
Амбал: И какая же?
Джирайя: Я утюг дома не выключил!
Амбал: И все эти 30 лет ты выключал утюг?
Джирайя: Нет, все эти 30 лет я искал свою квартиру!
Амбал: Да у тебя и квартиры-то нет! Ты нигде не прописан!
Джирайя: Но утюг-то я могу себе позволить купить!
Амбал: *запихивая старого извращенца в машину* Вот в армии тебе бесплатно утюг выдадут, не волнуйся!
Джирайя: *пытается вырваться* Пацаны, у меня дети! Как же он без папки-то родного?! Кто же их пить, курить и за девченками подглядывать научит?!
Амбал: *пристегивает саннина наручниками к сиденью машины* Научатся так же, как и все подростки – через канал ТНТ!
Джирайя: *ноет* Парни, парнишки, парнята, пареньки, братья, братаны, братухи! Я прозрел! Я понял, почему я не могу служить в армии!
Амбал: И почему же?
Джирайя: Потому что я не хочу!
Амбал: *закрывает дверь машины, хлопает по крыше и кричит водителю* Увозите его. В штрафбат!
В это время, перед кабинетами медкомиссии.
Разговоры из толпы юношей: Блин, а кто знает, что там проверять будут? А как откасить можно? Блин, че-то я очкую. Да тут всем не по себе. Да нет, смотри, вон тот парень спокойный как танк.
Взоры всех призывников устремляются на Саске, который, как ни в чем не бывало, спокойно сидел в одном из кресел, закинув ногу на ногу и руки за голову.
Какаши: *с огромной стопкой документов в руках, проталкивается сквозь толпу новобранцев* А ну расступитесь! Пропустите героя войны! *останавливается посреди зала* Итак, те, кого я сейчас назову, должны будут ответить: Здесь! Всем ясно?
Все: Да!
Какаши: *зачитывает список* Чоджи!
Чоджи: Здесь!
Какаши: Нейджи!
Хьюга: Здесь!
Какаши: Саске!
Саске: *с явной неохотой в голосе* Тут нах Саске…
Какаши: Ты должен ответить – здесь!
Саске: *смачно сплевывает под ноги Хатаке* Здесь нах Саске…
Какаши: Ты что, служить захотел, пацан?!
Саске: Пфффф, напугал, служивый… Меня не возьмут в армию…
Какаши: Это еще с какого это перепугу?! Ты что, особенный?!
Саске: *поковырявшись в носу, вытирает палец об одежду Хатаке* Ну типа того, на…
Какаши: Причина?!
Саске: *устремляет свой взгляд куда-то в сторону и с ОГРОМНЫМ удовлетворением в голосе, произносит* Я типа это… голубой и все такое…
При этих словах, гул в зале стихает.
Какаши: С чего ты это взял? У тебя есть справка?
Саске: Какая справка? Наберите в поиске Гугла: Пейринг Саске/… — и вам столько фактов предоставят, что никакие справки не потребуются…
Какаши: *юзает поиск* Ох ты ж… ляха-муха!
Саске: *широко улыбается* Даааааааа….
Какаши: *вытирает пот со лба* Хорошо, ты свободен.
Саске: *театрально приподнимается с кресла и под восторженные взгляды оставшихся призывников – удалется прочь*
Голос из толпы: Это, а я как бы типа тоже!
Какаши: что ты тоже?
Голос из толпы: Ну… типа из этих… неформалов типа Саске!
Голос из толпы: Я типа тоже!
Голос из толпы: И я!
Какаши: Доказательства есть?
Голос из толпы: Да я прям щас засосаться с парнем готов!
Голос из толпы: А я типа с самого рождения такой!
Голос из толпы: А у меня еще дед такой был!
Голос из толпы: Эта тема вообще с меня начилась!
Какаши: НУ-КА ТИХО! Кто сейчас пройдет комиссию – того я отвезу в сауну к девушкам!
Голос из толпы: О чудо! Я вдруг понял, что я теперь нормальной ориентации!
Голос из толпы: Я с рождения был нормальным!
Голос из толпы: А мой дед вообще – Казанова!
Какаши: Итак *открывает список* Идем дальше…
Кабинет окулиста.
Нейджи: Здрасти.
Врач: *не смотря на парня* Здоров! Следующий!
Нейджи: Че?
Врач: Через плечо, пошел отсюда и позови следующего
Нейджи: Вы меня даже не осмотрели!
Врач: *мельком посмотрела на Хьюга и снова отвернулась* Здоров!
Нейджи: Ты че, корова?! Какой здоров, ты мои глаза видела?!
Врач: *отмахиваясь* Глаза как глаза, ниче страшного…
Нейджи: Но…
Врач: *выталкивая Нейджи из кабинета* Ходят тут всякие, ходят! Со зрением все в порядке, лишь бы откосить!
Кабинет стоматолога.
Стоматолог: Скажите – аааааа
Кисаме: *открывает пасть* аааааааа
Стоматолог: ААААААААААААААА! *убежал*
Кисаме: *хлопает себя по коленке* Надо было таки зубы почистить с утра…
Кабинет Ухо-горло-нос.
Врач: Эммм… эээтооо… как быыы… ээээ…
Зецу 1: Что такое, доктор?
Зецу 2: Воц ап, дохтер?
Врач: Ээээ… *поворачивается к помощнику* Слыш, а где у этой х**ни уши?
Помощник: *вглядывается в Зецу* Не знаю, нам на уроках биологии не рассказывали, каким органом поленья слушают…
Кабинет хирурга.
Хирург: Сымайте штаны!
6 Пейнов: О_О
Хирург: Сымайте-сымайте!
6 Пейнов: *снимают штаны*
Хирург: И трусы сымайте!
6 Пейнов: О_О
Хирург: Сымайте-сымайте!
6 Пейнов: *снимают трусы*
Хирург: Гыыыыыы
6 Пейнов: О_О
Хирург: Так, теперь спиной поворачивайтесь.
6 Пейнов: О_О
Хирург: Поворачивайтесь-поворачивайтесь!
6 Пейнов: *поворачиваются спиной*
Хирург: Гыыыыы
6 Пейнов: О_О
Хирург: Так, теперь показываем пятки!
6 Пейнов: О_О
Хирург: Кажем-кажем!
6 Пейнов: *задирают пятки*
Хирург: Гыыыыы, свободны!
6 Пейнов: *одеваются и выходят из кабинета* Так вот как кастинги на яойные пейринги проходят О_О
Кабинет терапевта.
Терапевт: *закатывается от смеха* Становись на весы, жирный!
Чоджи: Я не жирный! *встает на весы*
Терапевт: *продолжает угорать* Аааа, вот это корка! НЕДОВЕС!!!
Чоджи: …
Терапевт: *стучит по столу от смеха* Ну-ка, жиртрест – отожмись за минуту сколько сможешь! *засекает время* Начали!..
Чоджи: *упал на руки и не поднимается*
Терапевт: *упал на пол от смеха* … и закончили!
Чоджи: ><
Коноха. 5 часов вечера. Резеденция Хокаге.
Цунаде: Ну, Шизуне, зачитывай.
Шизуне: *читает листок* После сегодняшнего набора рекрутов, мы выяснили, что: 30% наших парней – голубые, хотя раньше они об этом и не подозревали. То есть вспомнили только сегодня; 40% — не прошли по состоянию здоровья. Причем до сегодняшнего дня все были здоровы, а сегодня: кто-то сломал себе ногу, когда встал с кровати, кто-то внезапно ослеп, а у кого-то вдруг отрезались уши, причем, как они утверждали – сами по себе; 20% не прошли, так как у этих 20% нашлись лишние миллионы для откупа от армии и досрочного получения белого билета.
Цунаде: А что оставшиеся 10%?
Шизуне: Оставшихся 10% — младенцы от 5 до 15 месяцев.
Цунаде: *вздыхает* Шизуне, передай всем: В след. Раз воевать снова придется девушкам и женщинам.
Шизуне: Опять?!
Цунаде: Снова, Шизуне… снова!

0

7

Отрывки из фиков

1. — СДУРЕЛ? Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЩИКОЛОТКИ ПООБРЫВАЮ! Закричал Сазке.
2.Забуза ушел, но обещал вернуться (Терминатор,блин или Карлсон)
3.Пейн спомнил супер удар битой и крикнул: Рябагрейзер здохни. (чё?? О_О)
4. ты ударилась ап касяк у дверихуня такая (дверихуня ?)
5. Следующие моменты им овладел фураж. (ЯОЙ! ЯОЙ!ЯОЙ! А как фуража звали?!)
6. — А это мой Новый РАЗЕНГАН, знакомься. (Новый РАЗЕНГАН, это Саске, Саске, это новый РАЗЕНГАН, унесите Саске...)
7. Все утихло,но ровно на секунду все перестало звучать... мир не работал... (Таки сломали)
8. Я сказала обоим, что ненавижу их всеми вибрами своей души. (*заливая водой пылающий мозг* Чем??)
9. Гаара из-под лобья посмотрел на сестру (Под лобьем бедный Казекаге хотел от нее спрятаться, но Темари все равно его нашла)
10. ...красивый, кареглазый брюнет... (И все бы вроде ничего, но это про Итачи...)
11. ...в этой местности ночью можно увидеть девушку в длинном черном плаще с волосами заплетенными в тугую косу. Она сидит на катане воткнутой в землю и плачет. (Представляя эту картину, я плачу вместе с ней. А еще говорят, что сажать на кол жестоко. На катану - круче!)
12.Тоби: Нет проблем... шаринган.... О! Попались!
Неджи: Он нас увидел! Чертов воин шаринган! Тен-Тен! Ли! Берите этого трансвестита! (Так просто и буднично была раскрыта главная тайна Учихи Мадары... Неджи это бьякуганом разглядел.)
13.Когда саннин наливал сок, стакан, извернувшись из его рук, упал на пол. (...и,извиваясь, пополз к выходу)
14. теперь слова ударились Шикамару в лицо (в какое ж место они бились ему раньше?)
15. Эта картина испугала бы любого не закаленного человека. На лице блондина были видны складочки от постели, изо рта капала слюна, лежал он в вывернутом, не естественном положении, но самое главное его голова свисала с кровати так, будто бы он был мертв. . (*забиваясь поглубже под кресло* Я незакаленная... Мне страшно!!!)
16. Неджи стоял и дырял стену кулаками.(бедная стенка)
17. Он с удивлением посмотрел на неё, и положительно кивнул, (...а потом кивнул отрицательно)
18. Харуно откусывала пуговицы на рубашке Итачи. (Кормить девушку надо! А то зазевается и откусит что-нибудь не то... )
19.Наконец-то!-вздо­хнул горшокообразный парень (...Бедный Ли...)
20.Мне кажется, что мой глаз сейчас либо выпрыгнет из глазницы, либо взорвется от напряжения и раздражения. (Думаете, про Какаши? Нет. Про Сакуру! Судьба второго глаза остается неизвестной.)
21. — Недаждёся.....— взади появилась Сакура (................ (слова закончились......))­
22. Он освободил закушенную нижнюю губу Темари, но лишь для того, чтобы самому впиться в нее зубами. (Ммм... Шика, может, скушаешь что-нибудь другое? Вон у Итачи не все пуговицы на рубашке Сакура догрызла...)
23.Вот рука подрывника забирается под штаны кукловода и начинает гладить его упругую попу (*ощупывает деревянный стол в поисках упругости.*)
24.Какаши игриво дотронулся языком до возбуждённого члена Саске, отчего тот застонал (Спешите увидеть! Стонущий член Учихи!)
25.Кагабуншин! (С этим у меня вообще меня нездоровые ассоциации...)
26.по его лицу даже пробежал пот... (Оставляя грязные следы от ботинок...)
27.ТЫ СНОВА ДРЫХНИШЬ, ПРИДУРОК?! ОТВЕЧАЙ !!! (капс + гениальная фраза. Что может быть лучше?)
28.Сазуке?? — (Новый перс. Далее называют его фамилию — Учийх)
29.Тоби сам сказал что он мёртв (Логично...)
30.О нее... - (Автор,учите падежи и склонения.)
31. -Апчхи!!!-звучно чихнул мужчина, -Ох, идиотская простуда. (Да, я Вас так понимаю...Колдрекс?­)
32.Итачи: а пока...я возьму твои глаза. (братан, мол, глаза дай поносить)
33.Тут Обито достает, какой-то свиток, садится на корточки, раскрывает свиток и делает пальцовку (хм, теперь так называются печати) , в этот момент Саске начинает бежать на Тоби, Тоби откусывает (О_о) палец до крови и размазывает кровью по свитку и из свитка вылетают множество острых лезвий, которые втыкаются в Саске в результате он роняет меч (всего то) .Обито Резко (хм) разворачивается и бросает кинай (чего?) в Саске. Кунай попал в Руку (какое красивое имя)
34.Тоби: Саске может, прекратим эту битву и выпьем чай, что скажешь? (да! Просто отлично, это как раз вовремя)
35.Сак подержал кислую жидкость во рте... (Хе-хе, это не то, что вы подумали, Саске, а это именно его тут так ласково назвали, пьёт одеколон)
36. Ака-Тски...
37. стремительные потоки холодной води стали струиться по членам парня...
(ну прямо у Саске выросли тентакли...)
38.самым увериным возгласом посмотрел на ухмыляющиюся морду....(Возгласом­ — посмотрел... возгласом — посмотрел... туплю... а такую морду я просто испугалась.... )
39.блондинка гордо вскинула глубокие синие глаза (*...под потолок.*)
40.крепкие сильные руки прижали безвольное оранжевое нечто с ближайшему дереву (*так Наруто ещё не оскорбляли...*)
41. — Без ебя моя жизнь потеряла смысл, — прошептал Гаара. (Просто описочка, ога, зато какая! XDD)
42.Я всегда был одиноким, у меня не было друзей и семьи. Наверное, именно поэтому я стал таким — порождением Зла, ужасом, убийцей. Навечно темный и навечно одинокий. Они все видят во мне лишь угрозу, не желая разглядеть за маской чудовища одинокого ребенка. — (Нет, по сути вроде написано хорошо, но вы угадайте, про кого это! Нет, не про Гаару. Это про... *барабанная дробь* Неджи! Автор явно перепил... кофе, ахха.)
43. — Я просто не успела! — возмутился Саске. (*хрюкает* То-то Итачи-сама сюрпрайз будет. У него, оказывается, не братик, а сестренка! Ж))))
44.Сакура весь день думала о Соске. (ага, и о чистых памперсах...)
45.Голубые глаза Саске расширились от удивления. (Это у него контактные линзы, нэ? О_о Или у Наруто-куна зырки выдрал?)
46.Его темные глаза ползали по ее хрупкой фигурке, и Хинату передернуло — (Если бы по мне ползали чьи-то глаза, я бы передергиванием не отделалась, ахха ^_^).
47.Ты усратонкачи! (О__О А? Может, все же усаратонкачи?)
48.Гаара, я юбью тебя! (*очень жалко Гаара-саму, которого юбьят*)
49. - Боже Гаара! (Хех, пропущенная запятая. Но вообще я согласна, что Гаара - Бог! ^__^ *пускает слюнки*)
50.Итачичулечка (Ха, аффтару грозит Цукиёми, 100% ^___^)
51.Гаарусичка (Аффтар ? Сабаку Кью? не дождется, я за это раньше удавлю)))
52. — Наруто что ты делаешь тупливый идиот! — кричала Сакура. (Я валялась, вставала, читала и снова валялась, ха!)
53.Сукака (И мне потребовалось несколько минут, чтобы допереть, что это аффтар про Шуукаку, ахха -_- Хотя он кака еще та XD)
54.Кисаме, человек-финик.
55.От вида обаженого Ли Нейджи был в капле. /А автор вообще в шоке - прим. автора!/ (А комментатор, нах, умер -_-)
56. - Я - Избраный! - выкрикнул Наруто. (- А я - Матрица, - меланхолично отозвался труп комментатора.)
57.Наруто выпучил один газ, а второй сощурил. (*Комментатор помер, нах, еще два раза, при мысли о выпученных и сощуренных газах*)
58. Ино-Ино-Пьяное-Свин­инно (Убейте меня срочно кто-нибудь...)
59.У Акико был потрясщающий дар всех смущать. Вот и сейчас Гаара в сотый раз покраснел от ее невинной шутки. (Покрасневший Гаара... хех, не знает предела фантазия аффтарши, ахха)
60.Наруто срал, как младенец. (Я даже представлять себе этого не хочу, -_-)
61.Она швырнула на Наруто злобный взгляд (и попала ему прямо в лоб, ха!)
62.В комнате всыхнул свет. (Чего-чего свет сделал? О__О)
63. - Итачи быдл в этом уверен (сам ты, аффтар, быдл! >_< Аматерасу на тебя нет...)
64.Саскекулечка! (*комментатор дико ржот, катаясь по полу*)
65.Гаара-сесей. (А убить за такое мало, ахха)
66.Увидя Лисёныша Гаара мигом отпихнув от
66.Увидя Лисёныша Гаара мигом отпихнув от себя Акацку крича Наруто в след. Наруто,мадэ!!!? (А потом Акацка таинственным образом испарился...)
67. Как же им хотелось забиться в страстном поцелуи (...до страстных конвульсий...)
68.Оттыща Наруто словил его глаза на себе. (А не противно ловить было, нэ?)
69.Наруто вместо ответа вцепился Казекаге в губы (За что? Бедный Гаара...)
70.Гаара тихо произносил звуки наслаждений (Мэ... Я чего то не понимаю в этой жизни *Устало мотая головой*)
71. — Котёнок, стань на колени — просит у Узумаки Гаара. (Лисенок, лисенышь,бешеный апельсин, но чтоб котенок, нет уж простите, не для моих это нервов...)
72.Казекаге осмотревший полу трезвых, полу пьяных Шыноби (no comments)
73. ...допрашивал своего лопавающего рамен ученика Какаши (Наруто умеет делать с раменом все, что угодно!)
74.Узумаки спал пуская слюни и приговаривая во сне:РАМЕН (Как мило, шЫноби пускает слюнки во сне...)
75.Поцелуй переходил в нечто большие, но Казекаге остановил руку Лисёныша. (Для успокоения совести. А все остальное можно не останавливать, ага...)

0

8

не мое, на беоне нашла

Критика хентая "Хентай с Шикамаркай"
Как то летним утром ты пошлази (Чего-чего?? ) выгуливать сиситру. (Кого выгуливать???Мдя..С­оздаеться впечатление что у неё вместо сестры собачкаXD Дооо!!Не удивлюсь если её сестру еще Шариком завут XD) Вы пошли в близолежанаходящийс­я (Какой лес??Чёрт..Видно моя азбука еще не дошла до тебя..=_=) лес с рядом стоящим мясокамбинатом. (Какая романтика..Ночь..Ле­с..Рядом мясокомбинат из которого доноситься предсмертный крик коровок..Эх..Романт­ика..*_*)
И вдруг вы совсем неожиданно как сами для себя так и для леса заблудились.( Он наверное больше всех этого не ожидал!XD)
И сели посидет около озера!
Тут вдруг мима (МимО! ) вас пробежал
МегоГиперТурбоШикам­арка (так он сам себя называл) (Мдя уж..Да обозляться на тебя автор все фанаты Шикимару!!XD P.S.- Да простят меня люди,если я неправильно назвала героя по имени)))Так как я не смотрела Наруто,то я и понятия не имею вообще,как правильно его называть^^)
И когда он бежал он размахивал плавно (Размахивать плавно?? Это как??Ну-ка автор!!Научи!!XD ) руками и тебя это вазбудило (Во-первых- вОзбудила,а во-вторых...Чё правда??Я и незнала что можно возбудиться когда перед тобой бегает незнакомый парень и плавно размахивает руками как какая то ошалелая птицы XD Наверно у героини хентая очень странные фантазии и вкусы,что её ТАКОЕ возбуждает XD) и поэтому ты заперла систру в озере.(Заперла в озере?? Что то новьнькое..На ум приходит только 2 варианта: либо она утопила сестру XD либо под воздействием героина нашла в озере дверку XD)
Потом МегоГиперТурбоШикам­арка (...У меня нет слов...Как могла прийти автору в голову дать такое..Кхем..Прозви­ще герою..=_=..Хотя..З­ная логику автора,мне бы уже пора привыкнуть..=_=) пробегал еще раз со словами
Чик я бигулька! (Что-что он сказал??Автор!!Расш­ифровывай свою писанину!!XD)
Тебя это тоже возбудило (=_=....Теперь я точно убеждена в её ненормальных наклонностях..=_=) и поэтому на следущем круге ты его поймала с помошь сочка для ловли бабочек!(О.О Это как так??Еще раз убеждаюсь что автор теста точно сидит на героине..XD)
МегоГиперТурбоШикам­арка: Ты что делаешь?
Ты: Я хочу тебя!(Оригинальный ответ..=_=Только не понимаю значения для этого сочка для бабочек *_*)
МегоГиперТурбоШикам­арка: Ты что делаешь? (Его что,заело??? НеНе тормози-съешь сникерсни!!XD)
Ты: Я хочу тебя.(Да...Точно..П­ластинку заело..=_=) А ты че делаешь? (И её туда же!!О.о)
МегоГиперТурбоШикам­арка: Сижу в сочке.(Да...Сама оригинальность..=_=­) И уже хочу тебя. (Ого как быстро!!О.о)
Ты меня возбудила своим сочком и своим хотение.(Мдя..Видно­ и у Шикимары тоже не здоровые фантазии..Кстати, тут создается вопрос: кого он хочет, сачок, иди девушку??О.о)
Ты вынула (Мм..Интересно как это представляет себе автор теста XD) МегоГиперТурбоШикам­арку из сочка и вы начали дург (Оо...Опять орфография...=_=) друга раздивать и целовать. Потом он начала лизать твои воздушные пумпончики (к..кого лизать??О_О Какие пумпончики??О_О Да что это за пумпончики такие??!!О___О) А ты его санник.(Санник??!Чт­о это вообще такое??!!Автор!!Нау­чись писать нормально!!А если не научишься,то хотя бы научись пояснять свои слова!!Ведь не каждый принимает героин как ты!XD И не каждый сможет этот бред понять!XD) И вы оба кричали.("Нет!!Не лижи мои пумпончики!!" XD "А ты не лижи мой санник!!"XD)
Тебе вдруг стало хорошо (Кхем...Такое чувство что героиню конкретно пронесло,раз ей так хорошо стало XD) и МегоГиперТурбоШикам­арка (я это даже коментировать не буду..=_=) в тебя
вошел своим зеленымм санником (Да что такое это санник??!!!О_о И почему он еще зеленый??!!О_О) он сказал что это он на пасху покрасил.(...Мда уж...Чувствую он тогда чего то накурился,что решил его в зеленый покрасить XD)
Потом он двигался в тебе в ритме R`n`B а потом в
стиле Хип-Хоп.(О Боже!!О_О Это как??!!Я даже представить себе такое боюсь!!О_О Парень занимаеться сексом с девушкой,да еще и танцует!О___ОНу..Бл­аго что хоть не поет..=_=)
МегоГиперТурбоШикам­арка: Ой! У МЕНЯ ОТ СТРАХА СМЕХ НАЧИНАЕТСЯ (Понимаю...*вздохну­ла* Наверное он её рожу увидел,вот и испугался..XD)
ТЫ: Это как? (Посмотри в зеркало- узнаешь!!XD)
И тут МегоГиперТурбоШикам­арка заржала.(Так он девочка!!??О____О) И ты тоже заржала и вы оба ржали.(Видимо они оба перед хентаем что то покурили!^_________­^) Потом вы вспомнили что у вас хентай (Мдооо...=_= А пока вы ржали ы видемо об этом забыли..=_=) у тебя в голове прокрутились все твои хентаи с
(Нарутай, Гаарай, Саской, Дыдарой и РокЛяйкой!(Господи автор!!Ты хотя бы раз смотрела Наруто??!!Выучи сначала их имена перед тем как писать что то!!А лучше вообще тебе не писать!XD) и ты заплакала.(Я бы тоже наверое в истереке билась,если бы надо мной так автор издевался XD Дооо..Жаль мне эту героиню XD)
МегоГиперТурбоШикам­арка ТЫ ЧТО?
Ты: Мой мозг уже не пасти!(Не пасти??Я и незнала что ты его вместе с овечками на пастбище выводишь XD А если ты имела в виду "Спасти"..То Я об этом уже давно знала!!^_^*довольна­я улыбка*)
И зарыдала еще больше.(Тя уж)))Невезет девочке, что она стала героиней больной фантазии автора XD)
МегоГиперТурбоШикам­арка: у МЕНЯ санник чикает (Фак..=_= ДА ЧЕРТ ПОДЕРИ,ЧТО ТАКОЕ ЭТОТ САННИК??!!И ПОЧЕМУ ОН ЧИКАЕТ??!!!!)
И он кончил тебе на коленку любви.(На коленку?? Любви?? Незнала что её коленка особенная!!XD) Потом МегоГиперТурбоШикам­арка поскакала (Так он девочка или мальчик черт подери??!!ОПРЕДЕЛИС­Ь УЖЕ С ПОЛОМ!!!!) по лужайкам и доскакалась и у вас появились бигульки и шикамарики.(Какие нафиг бигульки??!!!Автор,­ты вообще о чем??!!Неужели твоё укуренное состояние до сих пор не прошло??!!XD) И жили вы долго и счастливо и умерли в один день! А потом вы купили коров (Что..Прям после смерти что ли??? ) - пастухов и плодидили доярок с сексапедовки!( Ммм..А теперь по русски и более внятней XD)

P.S.- Секодня я сделала еще парочку выводов..Во-первых,­ я поняла что это..Кхем..Больная фантазия автора раскрываеться в том что он любит часто курить что то XD И при чем долгодейственное! XD А еще я поняла что моя азбука,которую я ему отправляло либо не дошла..Т_Т Либо автор просто не смог прочесть то,что не умеет!!^^ Вообщем...В скором будущем надеюсь что автор научиться хоть чему нибудь!!^^

0

9

О_О ми апухнет это фсе читать

0

10

Toshiro
Админ который флудит... Нехороший пример для пользователей  :D
Без обид

"Наруто. За стеклом."
Наруто сонно приоткрыл правый глаз. Справа от себя он с удивлением обозрел нечто розовое. Нечто возилось и причмокивало во сне.
Наруто закрыл правый глаз, сонно подумав: «Мда... Вроде вчера много не пил...». Открыл левый глаз, так, для симметрии. И прямо перед собой увидел чей-то бледный лоб со спадающими на него черными прядями.
Наруто закрыл глаз и открыл рот.
— ААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААА­АААААА!!! — истерический вопль, начатый Наруто, с каждой секундой становился всё пронзительнее, потому что к нему присоединялись новые люди — Саске, Сакура, Ино, Темари и Гаара. Шикамару пробормотал что-то неразборчивое и перевернулся на другой бок.
— ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!!! — завопила Сакура, отползая в самый дальний угол. К несчастью для неё, там спал Шикамару. — АААААААААА!!!
— А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!! — голос Цунаде из динамика, висящего на стене. Все удивленно оборачиваются к нему.
Голос Цунаде, уже нормальный:
— Кхм... Так, слушайте меня. В рамках проекта «За стеклом», одобренного мною лично, для повышения общей социальной обстановки Конохи всеобщим голосованием было выбрано семь добровольцев...
— Мы не добровольцы!!! — раздался дружный возмущенный вопль.
— А вас никто не спрашивал! — Наруто не видел лица Пятой, но готов был поклясться, что она ехидно ухмыляется. — Итак, вас поместили в замкнутое пространство этих комнат. Последующие две недели мы будем за вами наблюдать, и по результатам...
Её уже никто не слушал. Несчастное помещение уже который раз за это утро потряс нечеловеческий вопль:
— НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!..­.

Журнал исследовательского материала.
Записи о ходе эксперимента «За стеклом». Руководитель проекта — Цунаде. Помощник руководителя— Дзирайя.

День первый.
После торжественного начала эксперимента на стекле-зеркале, через которое мы наблюдаем за подопытными, появилось три глубокие трещины. Наспех замазали их взрывчатой глиной, найденной в вещах у Наруто.
Саске медитирует. Сакура медитирует (почему-то с открытыми глазами), вместо положенной манкры «Ом...» у неё получаются влюбленные вздохи. Ино, бросая на них беспокойные взгляды, кругами бродит вокруг, делая вид, что просто прогуливается. Наруто и Темари о чём-то таинственно шепчутся. Шикамару спит. Гаара, у которого отобрали тыкву с песком, плачет.
Снаружи песок из тыквы таранит стекло-зеркало.

День второй.
На стекле-зеркале пять новых трещин. От греха подальше изолировали и выпустили Гаару. Долго прятались от песка в лаборатории (пуленепробиваемом бомбоубежище).
Саске медитирует. Сакура и Ино медитируют, как и раньше, с открытыми глазами. Вместо положенной манкры у них почему-то получаются нецензурные выражения в адрес друг друга. Наруто, Темари и Шикамару играют в карты (!) на раздевание.

День третий.
Саске медитирует. У него, оказывается, нервный тик. Сакура и Ино, вцепившись друг другу в волосы, о чем-то увлеченно беседуют. Полуголый Наруто, спотыкаясь о кунаи и опрокидывая мебель, носится по комнате за хихикающей Темари. Шикамару спит.

День четвертый.
Саске медитирует. У него дергается глаз и дрожат руки. Периодически вместо стандартного «Ом...» у него выходит «Ом—м—м—м—м...». Сакура и Ино, пьяные (?!!!), обнявшись, рыдают друг другу в жилетку. Наруто и Темари играют в «Камень-ножницы-бум­ага» на щелбаны. Шикамару спит.

День пятый.
Саске бьется головой об стену. Сакура и Ино, всё ещё пьяные (?!!!) поют матерные частушки. Наруто, проигравшийся и, соответственно, избитый до полусмерти, тихо валяется в уголку. Темари от нечего делать заплетает косички на голове у спящего Шикамару.

День шестой.
Саске бьется головой об стену. Сакура и Ино играют в карты на раздевание с проснувшимся и ни хрена не соображающим Шикамару. Темари, сидя на Наруто, который очнулся и попытался отыграться, злобно посматривает на них. От её взглядов косички на голове у Шикамару расплетаются, а получившиеся кудряшки встают дыбом.

День седьмой.
Саске бьется головой об стену. На стене образовалось маленькое углубление. Подозреваем попытку побега. Хихикающие Сакура и Ино, раздевшие Шикамару до трусов, в панике пытаются убежать от разъяренной Темари. *в скобках* Это бесполезно — проверено опытом.
Кудряшки Шикамару, похоже, останутся с ним навсегда.

День восьмой.
Саске бьется головой об стену. Углубление становится больше. Мы начинаем нервничать, но пока ничего не предпринимаем. Избитые Сакура и Ино поскуливают в уголку вместе с Наруто. Сияющая Темари с видом царя горы  сидит верхом на Шикамару, получившем за то, что вообще сел играть с этими девицами. Отпрыск клана Нара счастливо отбыл в мир сновидений.

День девятый.
Саске бьет стену головой Наруто. Тот не сопротивляется, а, кажется, даже подгоняет его воинственными криками. Сакура и Ино с таинственным видом обсуждают что-то с Темари. Такое ощущение, что все трое навеселе. *в скобках* Откуда только берут?! Шикамару спит в подозрительной близости от дыры, пробитой в стене усилиями Саске и Наруто. Наше беспокойство усиливается.

День десятый.
Так и есть! Когда доблестные наблюдатели отбыли на короткий, но заслуженный отдых *зачеркнуто, ехидным почерком Дзирайи написано* Бухать!
*зачеркнуто, почерком Цунаде аккуратно написано* Абсолютная неправда!
*зачеркнуто, почерком Дзирайи написано* Правда-правда!!!
*густо замазано взрывчатой глиной, сверху на глине почерком Цунаде написано* На заслуженный отдых!!!
*Ниже* Подопытные Учиха и Узумаки продолбили-таки стену и с криками «Свобода!!!» исчезли в неизвестном направлении. Сакура, Ино и Темари так же испарились, по-видимому, забрав с собой Шикамару. На стене рядом с дырой ножом нацарапано: «Хрен вам, а не икспиремент!!! Н. У. и др.»
Ближе к вечеру подопытные были обнаружены в доме у Гаары. Пока спецотряд увлеченно штурмовал многочисленные стены из песка, а начальство мужественно уклонялось от кинжальных струй, они там внутри чем-то подозрительно звенели. После двухчасовой осады из дверей вывалился Наруто, разметал всех, кто попытался его остановить и, шатаясь, побрел в направлении «Ичитако Рамен». Из соображений безопасности попыток его задержать предпринято не было. Остальные подопытные оставались внутри и увлеченно наблюдали за осаждающими, которые падали, спотыкались, сталкивались друг с другом и витиевато ругались матом.
В половину четверного ночи осада была снята по причине невозможности стабильной доставки боеприпасов, в частности, горючих жидкостей. Подопытные строят из окна рожи спецотряду. Спешно отходим в сторону лаборатории.
*Далее почерк прыгает, видимо, писалось на ходу* Песок движется за нами!!! Он догоняет!!! На всякий случай заранее признаю эксперимент неудачным!!!!!!!!!.­......

*Дата, подпись Цунаде. В графе замечания на чистейшем матерном описано, что Дзирайя думает обо всем эксперименте в целом. Подпись Дзирайи.*

Не пытайтесь повторить это дома.

Отредактировано Саске Учиха (2010-06-04 13:47:16)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Фики и прочее