Ролевая по Наруто

Объявление

Анкеты: Полные анкеты ваших персонажей после заполнения вступительной. Отсылайте в ЛС Администратору - Toshiro - Только он несет ответственность за вашу полную информацию о персонаже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Идеи форумчан по улучшению сайта


Идеи форумчан по улучшению сайта

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Я планирую:
1. Рекламировать
2. Делать клипы про наш форум
3. Набрать опытных мастеров
4. Накидать больше тем и описаний

0

2

Toshiro написал(а):

2. Делать клипы про наш форум

Любопытно. Это как?

Toshiro написал(а):

1. Рекламировать

Toshiro написал(а):

4. Накидать больше тем и описаний

Это в первую очередь, а не то форум завянет, быстрее чем через неделю.

Toshiro написал(а):

3. Набрать опытных мастеров

Надеюсь не за деньги...

Было бы удобно, сделать ссылки на тему с правилами, списком ролей, и прочим. Это не горит, но такое многим нравится, не говоря уж про тех, кому без этого ролевая покажется отсталой.

0

3

Саске Учиха
Конечно не за деньги, это же не платный хостинг. В основном я буду брать людей из своего круга. Или понравившийся мне игроков. Однако Администрация
не принимает участие в игре. Но Мастера могут. Они более конкретно ознакомлены с ролевой и по их следам можно смело наступать.
По поводу клипов.
Я создаю различные АМВ и т.п. клипы, вот возможно сделаю один из таких. Как будет свободное время - так сразу.
Наш домен
Очень хорошо что домен НарутоС свободен, обычно такие заняты и еще я не стал делать ролевую на Ucoz.
Эта система покрылась Мхом и многими неудобствами.

0

4

Предлагаю:
Ввести кланы:
Учиха,Харуно,Хьюга,Яманако,Акацуки,
Ввести ранги:
Генин,Чунин,Дзёнин,Санин,Специальный чунин,Специальный дзёнин,Каге,Акацки,Служитель орочимару,Неканон,Преступник,Бандит,Наёмник
Ввести магазины:
Магазин цветов (Для влюблённых) , Магазин свитков (Без них нельзя выучить технику) , Магазин оружия , Магазин доспехов , Магазин свитков д-к (Для кланов (Чтобы весь клан ими мог пользоваться)
Ввести команды:
Team 7,8,9,10,Ну или своя цифра +1-2 игрока (Создатель должен быть ранга Дзёнин)
Ввести новые локации:
Водопад,Пик,Обрыв,Речка,Развалины,Долина завершения
Если хотите слышить дальше идеи я могу писать,у меня их много =)

0

5

Какузу написал(а):

Предлагаю:
Ввести кланы:
Учиха,Харуно,Хьюга,Яманако,Акацуки,
Ввести ранги:
Генин,Чунин,Дзёнин,Санин,Специальный чунин,Специальный дзёнин,Каге,Акацки,Служитель орочимару,Неканон,Преступник,Бандит,Наёмник
Ввести магазины:
Магазин цветов (Для влюблённых) , Магазин свитков (Без них нельзя выучить технику) , Магазин оружия , Магазин доспехов , Магазин свитков д-к (Для кланов (Чтобы весь клан ими мог пользоваться)
Ввести команды:
Team 7,8,9,10,Ну или своя цифра +1-2 игрока (Создатель должен быть ранга Дзёнин)
Ввести новые локации:
Водопад,Пик,Обрыв,Речка,Развалины,Долина завершения
Если хотите слышить дальше идеи я могу писать,у меня их много =)

1. Кланы и так есть, я могу выйти замуж - родить ребенка и он будет наследником моего клана.
2. Ранги есть, как же без них. Вы в анкете указали свой ранг? Вот вам его и поставили.
3. Магазины и прочие нужды, создает Каге своей деревни.
4. Командное формирование есть. Надо только людей и Дзенинов.
5. Как только будут люди - будут и другие селения.

0

6

И желательно создать форум "Дневники персонажей"

0

7

Информация о техниках, ранге и биографии. Должна храниться в тайне от любых других шиноби.
Я являюсь пока 1 мастером игры, который способен следить за этим проектом, так же на носу у меня экзамены
и продумывать разные фишки мне сейчас не в кайф как-то.

0

8

Ну тогда нужно побольше админов которые будут это всё делать....Я знаю как это парица делать...Сам был админом на 30 ролах...Эх деньки были!)

0

9

Интересно, каким Админом вы были, если анкету заполнили со второго раза и то не правильно...)))

0

10

Обычным админом,который дизайн делает и ролу заполняет...)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Идеи форумчан по улучшению сайта