Ролевая по Наруто

Объявление

Анкеты: Полные анкеты ваших персонажей после заполнения вступительной. Отсылайте в ЛС Администратору - Toshiro - Только он несет ответственность за вашу полную информацию о персонаже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Хотите-ли вы, что бы Мастера принимали участие в ролевой?


Хотите-ли вы, что бы Мастера принимали участие в ролевой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Хотите-ли вы, что бы Мастера принимали участие в ролевой?
Да, хочу.

100% - 6
Нет, не хочу

0% - 0
Голосов: 6

1

Если да или нет, то почему?

0

2

- Да, я хочу. Мне будет не интересно создавать Твинка и играть в два пользователя.
Еще другим будет удобнее следовать правилам, которые на этой ролевой.
Так же, наша Администрация играет без накрутов. Мы всегда готовы принять вызов другого шиноби!))
Теперь ждем вашего мнения.

0

3

Участников не так много. У начальства должно хватать времени и на игру и на слежение за соблюдение норм и правил. В дальнейшем, времени может и не хватать. Здесь помогает распределение обязанностей по областям. Да и вообще, админ который только следит но не играет, будет заходить на ролевую явно реже, и вообще она ему быстро надоест.

0

4

Саске Учиха написал(а):

Участников не так много. У начальства должно хватать времени и на игру и на слежение за соблюдение норм и правил. В дальнейшем, времени может и не хватать. Здесь помогает распределение обязанностей по областям. Да и вообще, админ который только следит но не играет, будет заходить на ролевую явно реже, и вообще она ему быстро надоест.

Значит "ДА". Но появятся больше мастеров - тогда будет проще за ролевой следить :)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Общаемся » Хотите-ли вы, что бы Мастера принимали участие в ролевой?